-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rion_for_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей: 35
Комментариев: 124
Написано: 384


Пора уже заканчивать с дневником и садиться книгу писать.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Tuuli-   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 19:28 (ссылка)
Ты вернулся) Да, тяжелые мысли.. Насчет людей, которые не смогут понять... Ты прав. Сколько бы ни было вокруг тебя людей, пусть ты считаешь их самыми близкими и верными друзьями.. все равно ни один не сможет понять твоих переживаний. Жизнь жестока, но она такая есть и этого не изменишь.)
Ответить С цитатой В цитатник
Killer_of_Love   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 22:50 (ссылка)
Не буду каментировать все.Я просто с тобой очень во много м согласна.Задам более практичный вопрос.Что с муыкой?за чем дело стоит?Время?
Ответить С цитатой В цитатник
Rion_for_Life   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 22:58 (ссылка)
Dashenika21, ;))
Killer_of_Love, Да Настен...к сожалению пока. Я надеюсь к февралю марту уже быть посвободнее. А именно поступить не дожидаясь летних экзаменов. Оно и быстрее и в много раз легче.
Ответить С цитатой В цитатник
Рельсёнок   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 19:34 (ссылка)
"Если касаться музыки, то я не смог наклеить точный ярлык тому что у меня пока получается. В любом случае: это тяжелая скоростная мелодическая музыка с большим количеством смешанных отрывков тяжелой гитары и инструментальных вставок."
Вряд ли можно сказать заранее, что получится. Если всё наперёд расписал-стало быть делаешь по шаблону. А так-мысль может завести очень далеко от первоначальных задумок! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
UnholyWarcry   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 22:52 (ссылка)
ты прав. пора завязывать с компьютером.
правильно и то, что не надо пить,что ллюбишь то , чем будешь заниматься в будущем.
желаю, что бы и опера у тебя получилась.

p.s.Позволь тебя поздравить.Ты нашёл Бога.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку