Пророк13, Ром, в моей ситуации все гораздо сложнее, у меня некогда были серьезные проблемы, когда я это понял у меня чето в мозгу переклинило: я себе сказал : "Все, забил!" Ну как бы время прошло, от проблем избавился, а переклиниться обратно не могу, не пью и все тут мля...