-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rion_for_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей: 35
Комментариев: 124
Написано: 384




Far Beyond the Stars, Far Beyond Skies, There Must Be a Land, We Are Calling Paradise.

Ой как все...)

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 19:57 + в цитатник
В колонках играет - Iron Savior - Brave New World
Настроение сейчас - Хм...

Первое сентября) ладно ерунда...особо негативить не буду, последний год все же, да и ваще как минимум школа будет легче однозначно. Мотался правда целый день, устал, ладно тоже ерунда. Че думаю...

Мир меняется...все меняется, мы меняемся...сколько нам отведено жить? откровенно говоря не много...а 1/5 жизни (я долго жить собираюсь) уже фсе...закончилась...что я вспомню? да ничего наверное, все какие-то мелочи и глуупости...школа, взаимоотношения между людьми, первые самостоятельные шаги в этой жизни...мало. Жизнь слишком коротка чтобы так мало за нее успеть. Еть плохо...( Основная же ценность в ней в том, чтобы прожить ее по своему, так как тебе хочется, а не так как говорят, как принято, как положено...Это и есть самая большая проблема...я понимаю, что основные какие-то моральные принципы и законы у человека быть должны, но стандартизация, жизнь по стереотипу - это бич. НЕНАВИЖУ. Но где-то все равно приходится с этим сталкиваться, ведь живу я не один...

Потом мини-проблема, которая тоже немного меня конечно вывела из состояния равновесия. Че-то первое сентября, родители вдруг ни с того ни с сего стали меня воспитывать. Причем в утвердительно-командной форме...самое меня раздражающее...Будь это кто-нибудь другой я бы нахуй послал в таких словах, которые бы снились еще месяц, но приходится терпеть. Причем мне что-то пытаются вбить в голову, из того что я сам прекрасно знаю и осознаю...по 10 раз...боже мой...

Я конечно родителям благодарен, что они воспитали таким какой я есть, со СВОИМ мнением и жизненным видением, а не с их...Но теперь они уже бессильны, дальше жить и познавать я буду только сам, и пропускать только через себя. Ну а результат, которого они хотели или не хотели будет виден через несколько лет...
Бля, вроде умные люди, а понять не могут...


Ладно пофиг на 1ое сентября, но с началом осени я поздравляю всех, желаю чтобы ее прелести и свои какие-то позитивные черты, не уступали тем что мы испытали летом)

Как хотите так и называйте

Вторник, 21 Августа 2007 г. 23:26 + в цитатник
В колонках играет - Gamma Ray - Lake of Tears
Настроение сейчас - Груз на сердце

Этот пост будет очень длинным. Однако в нем не будет ни одного лишнего слова, интересен же он будет только тем, кому интересно и важно знать, что на моей душе лежит.

Странно, я писал в этом дневнике последний раз 2 месяца назад, и думал, что он мне абсолютно не нужен. Но теперь я решил излить сюда все, потому что слишком больно становится все это внутри держать.

Я приехал с репетиции, абсолютно опустошенным и эмоционально уставшим. Несмотря на то, что именно ее события вызвали то, что вы сейчас читаете, что на ней было много того, чего мне бы очень не хотелось, я хочу сказать сразу, что я очень люблю всех ребят, и мне как минимум доставило радость, то что я провел время в их компании.

И тем не менее, мне сегодня было тяжело. Абсолютно убило то, что большую ее часть заняли споры, иногда переходившие в откровенное выяснение отношений. Конечно, нервы были на пределе, но тем не менее я себе не позволил себе ничего такого, о чем мог бы потом жалеть. Понимаю, что со мной тоже не всегда просто. Но самое главное, что мне можно об этом сказать, и я всегда сделаю все, чтобы это исправить.

К слову, репетиция вовсе не повлияла серьезно на меня в этом плане, я рад что занял достаточно выдержанную позицию, я понимаю, что все подобное может происходить только из-за эмоциональной взведенности, просто я седня вновь почувствовал то, о чем написал выше, понял насколько важна эта проблема. Вспомнил подобные эпизоды, гораздо более серьезные, проанализировал, сопоставил.
Решил об этом написать.
Все о чем я говорю далеко от стеба и шуток. Это может не столь ярковыражено, может более скрыто, но бьет намного больнее. Как например раны на коже затягиваются быстро, удар в сердце же причиняет ужасную боль. Я не знаю может я на что-то неправильно реагирую или неправильно понимаю в этом мире,но почему-то это меня очень беспокоит.

Наверно сегодня я и занял выдержанную позицию, потому что понимаю, что не имею права причинять подобное друзьям.

Эмоции проявлять гораздо легче, чем заставлять себя их контролировать. Считаю, что контролировать эмоции это выбор сильного человека. Гораздо легче кинуть чего-нибудь не задумываясь. И мне нравится этот выбор, хоть и не так просто его нести. Да и потом проблему можно решить только головой, уверен что эмоциями делу не поможешь. Зачем же тогда это? Не могу дать ответа.

Просто грустно. Чем это может быть обусловлено? Не знаю. Один друг мне сказал, что мне просто не хватает любви. Не исключено. Но пока ее для меня нет.
Честно говоря, я готов отдавать свою любовь, но ворота обратной дороги для меня почему-то закрыты. Мне холодно. Я не чувствую на себе ничьих теплых чувств. Ни друзей, ни родителей, ни просто близких мне людей. Проблема плять... Воть так :)


Теперь небольшое послесловие. Можно каментить, можно не каментить. Прошу однако в каментах не кидать что-то подобное словам: "Бывает. Пройдет. Не зацикливайся. У тебя просто плохое настроение." Если бы прошло, то прошло уже давно, слишком долго я на себе это ощущаю. Я могу быть не прав, но во всем, что я написал, я был кристалльно честен перед самим собой и отвечаю за каждое написанное слово. Если вдруг не дай бог, кого-то этим постом обидел, или кто-то считает что я написал неправду, пожалуйста напишите мне в частном порядке. Я извинюсь. Любители критиковать мои посты, называя их эмовскими(представьте есть и такие): запомните что я просто человек, и мне иногда может быть плохо. И дневник я использую чтобы слить все с себя, когда уже не могу держать. А вообще я металлист раз и навсегда. Навек. Металл это не просто длинные волосы, косуха, цепи и тяжелая музыка. Это озлобление на мир. На то, что он несовершенен. И в то же время надежда, хоть что-то в нем изменить. (Чисто для меня. Я себя так ощущаю.)



Спасибо тем кто дочитал до конца. Еще большее спасибо тем, кто постарался меня понять.

В бытовом круговороте

Вторник, 19 Июня 2007 г. 23:25 + в цитатник
В колонках играет - Gamma Ray - Razorblade Sigh
Настроение сейчас - Хорошее

Школу отстрелял...мозги в лапшу но главное что все сдал. Всем оффициально заявляю...уезжаю завтра в 4 утра; Буду 1 числа, кому чего надо погуляем;
Пишите. Мб хронику событий в южных широтах буду отображать с места...если получится; По всем буду скучать, особенно по Косте...кого ж я стебать-то буду 10 дней...Ах да...вчера ночью написал 2 новые песни: Death is an adventure и Metal Thunder...кого заинтересовало могу показать;

Все.

Все дальше некуда.

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 23:52 + в цитатник
В колонках играет - Iron Savior - Starborn
Настроение сейчас - Кажется скоро крыша съедет-=-

Ужас денек...до полшестого не спал песни писал, пока никому не покажу, потом просто заснул в кресле компа, проснулся от того что упал с этого же стула в 9:30...И не выспался самое главное;

Сижу дома целый день просто уже крыша едет, вылезти погулять тока вчера удалось, самое главное перспектив не вижу...Я всегда жил в ожидании чего-то, чего-то ждал хорошего...а сейчас понимаю, что и через месяц и через два, ниче не изменится...Короче скоро совсем одичаю нах, смысл жизни теряю;

Школа кончилась почти

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 20:55 + в цитатник
В колонках играет - Saxon - The Power and the Glory
Настроение сейчас - Скучновато...

Школа кончилась, уже вынес 2 экзамена, математику и английский. Пятерки, пятерки...да я и не сомневался в них. Тока все равно скучно...Вот опять нажимаю на клавиши компа, в перерывах под драм-машинку, играю веселые триольки соло на гитаре...Среди вновь выученных : Gamma Ray - Heaven or Hell, Iron Maiden - Aces High, Hammerfall - Legacy of Kings...Хаммерфольчик сложный оказался, полдня на него потратил...

А че скучно не пойму, общения не хватает наверно, хоть и видимся мы с ребятами каждый день, но маловато чето...еще хочется...

Ох ты бог ты мой...

Среда, 23 Мая 2007 г. 21:29 + в цитатник
В колонках играет - Sonata Arctica - Replica
Настроение сейчас - Измотанное

Мля, усталый недовольный и злой я сижу перед компом, печатаю какие-то символы, которые в какой-то мере пытаются отразить мое состояние...
Школа мать бы ее, тоже провалилась...не могу за гитару третий день подряд нормально сесть из за нее, а о том что такое нормально погулять с друзьями я вообще уже забыл кажется...2 часа сидел седня там просто впустую...раздражает.

Хочется просто напиться до бессознания...очень хочется...что меня останавливает??? Епт ну ужас какой-то хоть бы экзамены уже...

Небольшой поворот

Четверг, 03 Мая 2007 г. 22:18 + в цитатник
В колонках играет - Metallica - Nothing Else Matters
Настроение сейчас - Спокойное

Давно не писал, наверно пора бы, хоть и неблагодарное это дело...

Ну начну с оффициальщины как бы на широкую аудиторию, хоть здесь такой нет, да и не хочу я ее:

Седня в 4.05.07 в 20:41 по московскому времени, группу The Last Tower покинула наша бессменная на протяжении последних полутора лет барабанщица - Полина. Не спорю, обидно, вместе играли с момента основания, но ничего не поделаешь нужно идти вперед. Видимо, она поняла, что не может уделять музыке столько времени, сколько нужно...что ж это ее выбор. Ну честно драммера мы еще искать не начинали, вообще ищем творческого парня или девушку, возраста 14-18 лет, кто хотел бы играть быстрый техничный мелодический Power с примесью Heavy западного образца. С точки зрения техники, хотелось бы очень владения карданом.

А так, я воспринял это спокойно, как абсолютно естественное явление, хотя скажем месяца два назад, я не представлял бы себе этого. Чувствую себя от этого немного уставшим, хочется просто сидеть и заниматься самому...

Пошлость...

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 23:06 + в цитатник
В колонках играет - Hammerfall - At the End of the Rainbow
Настроение сейчас - Непонятное

Дико...нахожусь в промежуточном состоянии между любовью и пошлостью, ошеломлением и желанием, не пониманием и горьким осознанием. Короче, друзья товарищи, лажа какая-то на душе у меня и уже как вы заметили не первый день...откуда она пришла?
Невооруженным глазом видны все пошлые признаки влюбленности: не хочется есть, спать, думать, что либо понимать. Причем я даже не знаю, кто ОНА, та, что сделала со мной нечто подобное...может ее и вообще нет, но я чувствую, что она должна гдето быть...


Да ну и еще одно, романтические песни про любовь, уже не быстрый техничный павер, а лиричный хеви, хоть и не баллада:

На краю света

Миллионы шагов, миллионы путей
Миллионы пустых, надоевших идей.
В поисках счастья и славы мирской,
Обошел я весь мир, мне пора на покой.

Этот странный мираж предстает предо мною,
Изумлен и напуган, даже страха не скрою.
Этот призрачный свет на восход указал,
Не могу я остаться ибо клятвы своей не сдержал.



Перед взором моим стоит ясно картина,
Как меня на край света, любовь уводила.
Я в утренней дымке образ твой потерял,
И на краю света найти обещал.


Не забуду я чести, и пощады к врагу,
Ведь не ищу я мести, а тебя лишь одну.
И вновь я надеюсь, что сверкнет мой клинок,
За тобой я вернусь, ведь я так одинок.

И не будет в мире дорог по которым бы я не прошел...
И не будет мне жизни, пока я тебя не нашел...

И не боюсь я ни ветра, ни бурь, ни огня.
Я не вижу ни боли, ни света, ни радости этого дня...


Зову тебя...
Ведь есть же ты где-то,
И на краю света ты услышишь меня...

И я иду...
Ведь есть же ты где-то,
И на краю света я увижу тебя...


Миллионы шагов, миллионы путей,
Ну а все мои мысли только о ней...
Шел я просто и думал, и случайно попал,
На тот самый край света, о котором мечтал.

И я вижу твой образ, ты смеешься и плачешь,
Говоришь мне, что любишь и вдруг исчезаешь.
А я просто стою, и все жду ответа,
И все дальше иду, иду на край света..

.

И не будет в мире дорог по которым бы я не прошел...
И не будет мне жизни, пока я тебя не нашел...

И не боюсь я ни ветра, ни бурь, ни огня.
Я не вижу ни боли, ни света, ни радости этого дня...


Зову тебя...
Ведь есть же ты где-то,
И на краю света ты услышишь меня...

И я иду...
Ведь есть же ты где-то,
И на краю света я увижу тебя...

Сел...

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 19:20 + в цитатник
В колонках играет - Blind Guardian - Mirror Mirror
Настроение сейчас - Прелестное=)

Хехе...в первый раз за полтора месяца сел за уроки, кто знает, как сделать за вечер 34 упражнения по английскому, то вам ко мне)))

Во избежании получения мною 34 пар в ряд и перечеркнутых надежд на пятерку в году)))

Ну и небольшое дополнение...

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 18:59 + в цитатник
В колонках играет - Hammerfall - Glory to the Brave
Настроение сейчас - Пустое

По узкому кругу людей, известным причинам, у меня уже нет желания, ни злиться, ни чето понимать, ни пить, ни даже материться. Честно сказать похрен что вокруг меня.

Предыдущий пост аннулируется.

К концерту готовлюсь...

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 15:46 + в цитатник
В колонках играет - Ария - Прощай Норфолк
Настроение сейчас - Рабочее

Ну седня готовлюсь к завтрашнему концерту. Готовы отлично, за исключением барабанной партии, ну ниче никуда не денемся с подводной лодки сыграем)

Гитарный вход долго фиксировал сегодня, даже немного устал...

Даже негатива особенно не проглядывается)

Почему я такой?

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 22:00 + в цитатник
В колонках играет - Children of Bodom - Downfall
Настроение сейчас - Бывает и лучше...

Я столкнулся с колоссальной проблемой. А заключается она в том, что я начинаю презирать себя и свои поступки. Почему я опять пью водку когда родителей дома нет?? правда это было 4 часа назад, но меня это нисколько не оправдывает!!
Когда наконец я смогу перебороть свою епаную лень???
Когда я наконец стану взрослым не наполовину а до конца???
Когда я наконец научусь сдерживать свой епаный язык, чтоб его отрезали еще в детстве!!! Посрался с очень хорошим другом, лишь из-за того, что довел его своими подколами вечными...

Когда я наконец смогу полюбить???? Или я на это не способен???

Да пошло оно нахуй все...что за пошлые вопросы!

Авторитетный журнал для гитаристов Guitar World опубликовал top 100 лучших гитаристов

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 23:22 + в цитатник
В колонках играет - Steel Attack - Clearing the Mind
Настроение сейчас - Хорошее

1. Tony Iommi (BLACK SABBATH)
2. Kirk Hammett & James Hetfield (METALLICA)
3. Angus & Malcolm Young (AC/DC)
4. Randy Rhoads (OZZY OSBOURNE)
5. Eddie Van Halen (VAN HALEN)
6. Jimmy Page (LED ZEPPELIN)
7. Dimebag Darrell (PANTERA, DAMAGEPLAN)
8. Zakk Wylde (OZZY OSBOURNE, BLACK LABEL SOCIETY)
9. Adam Jones (TOOL)
10. Kerry King & Jeff Hanneman (SLAYER)
11. Dave Murray & Adrian Smith (IRON MAIDEN)
12. Jimi Hendrix
13. Glen Tipton & K.K. Downing (JUDAS PRIEST)
14. Ace Frehley & Paul Stanley (KISS)
15. Slash (GUNS N` ROSES)
16. Ritchie Blackmore (DEEP PURPLE, RAINBOW)
17. Yngwie Malmsteen
18. Joe Perry & Brad Whitford (AEROSMITH)
19. Dave Mustaine & Marty Friedman (MEGADETH)
20. Chuck Schuldiner (DEATH)
21. Brian May (QUEEN)
22. Michael Schenker (MSG, UFO)
23. Nigel Tufnel (SPINAL TAP)
24. Jeff Beck
25. Tom Morello (RAGE AGAINST THE MACHINE)
26. Head & Munky (KORN)
27. John Petrucci (DREAM THEATER)
28. Kim Thayil (SOUNDGARDEN)
29. Vivian Campbell (DEF LEPPARD)
30. Daron Malakian (SYSTEM OF A DOWN)
31. Scott Ian (ANTHRAX)
32. Tom G. Warrior (CELTIC FROST)
33. Chris Degarmo & Michael Wilton (QUEENSR?CHE)
34. C.C. Deville 35. Marten Hagstr?m & Fredrik Thorndendal (MESHUGGAH)
36. Alex Lifeson (RUSH)
37. Paul Gilbert (MR. BIG, RACER X)
38. Jerry Cantrell (ALICE IN CHAINS)
39. Mantas (VENOM)
40. Jason Becker (DAVE LEE ROTH)
41. Phil Collen & Steve Clarke (DEF LEPPARD)
42. Mikael ?kerfeldt & Peter Lindgren (OPETH)
43. Fast Eddie Clarke (MOTORHEAD)
44. Nuno Bettencourt (EXTREME)
45. Warren DeMartini (RATT)
46. Mick Mars (MOTLEY CRUE)
47. George Lynch (DOKKEN)
48. Ted Nugent
49. Jake E. Lee (OZZY OSBOURNE, BADLANDS)
50. Rudolf Schenker & Uli John Roth (SCORPIONS)
51. Oystein `Euronymous` Aarseth (MAYHEM)
52. Scott Gorham & Brian Robertson (THIN LIZZY)
53. Steve Vai (DAVE LEE ROTH)
54. Reb Beach (WINGER, DOKKEN)
55. Trey Azagthoth (MORBID ANGEL)
56. John Sykes (THIN LIZZY, BLUE MURDER)
57. Hank Shermann & Michael Denner (MERCYFUL FATE)
58. Richie Sambora (BON JOVI)
59. Jon Donais & Matt Backhand (SHADOWS FALL)
60. Stephen Carpenter (DEFTONES)
61. Alex Skolnick & Eric Peterson (TESTAMENT)
62. Brian Tatler (DIAMOND HEAD)
63. John Christ (DANZIG)
64. Scott `Wino` Weinrich (THE OBSESSED)
65. Pepper Keenan & Woody Weatherman (C.O.C.)
66. Tommy Victor (PRONG)
67. Leslie West (MOUNTAIN)
68. Vernon Reid (LIVING COLOUR)
69. Glen Buxton & Michael Bruce (ALICE COOPER)
70. Bjorn Gelotte & Jesper Stromblad (IN FLAMES)
71. Jim Matheos (FATES WARNING)
72. Gary Holt & Rick Hunolt (EXODUS)
73. Donald Buck Dharma Roeser (BLUE SYSTER CULT)
74. Michael Amott (ARCH ENEMY)
75. Robert Fripp (KING CRIMSON)
76. Andre Olbrich (BLIND GUARDIAN)
77. Joe Satriani 78. Frank Hannon & Tommy Skeoch (TESLA)
79. Ty Tabor (KING`S X) 80. Mark Morton & Will Adler (LAMB OF GOD)
81. Dino Cazares (FEAR FACTORY)
82. Pete Townshend (THE WHO)
83. Jon Schaffer (ICED EARTH)
84. Timo Tolkki (STRATOVARIUS)
85. Neil Young
86. Abbath Doom Occulta (IMMORTAL)
87. Kai Hansen (GAMMA RAY)
88. Uffe Cederlund & Alex Hellid (ENTOMBED)
89. Leigh Stephens (BLUE CHEER)
90. Jim Martin (FAITH NO MORE)
91. Michael Romeo (SYMPHONY X)
92. Bill Steer (CARCASS)
93. Piggy (VOIVOD)
94. Tony Bourge (BUDGIE)
95. Sammy Hagar (VAN HALEN)
96. Alexi Laiho (CHILDREN OF BODOM)
97. Akira Takasaki (LOUDNESS)
98. Michael Angelo
99. John Kay & Michael Monarh (STEPPENWOLF)
100. Nick Bowcott (GRIM REAPER)




И это всего лишь мнение авторитетного журнала...я не знаю, что они принимают во внимание. Какие критерии? Гитарист должен быть не просто классным технарем, но и прекрасно чувствовать музыку, и быть способным писать ее. Наверно, по крайней мере только так я понимаю этот бред. Я знаком с творчеством 79 гитаристов из списка. Я предлагаю свой вариант.

Творческий порыв

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 23:11 + в цитатник
В колонках играет - Guitar Pro - IceHeart (моя песня)
Настроение сейчас - Творческое...

Музыкой чето я не на шутку занялся...вчера две песни закончил, сегодня начал еще одну. Симпатичная баллада, с грустным названием "Оставь меня", появились идеи по поводу трэш-боевика титульной песни альбома "Последняя башня".

В общем пока так.

Весна...любовь...

Среда, 04 Апреля 2007 г. 21:17 + в цитатник
В колонках играет - Blind Guardian - Past And Future Secret
Настроение сейчас - Еще более философское

Целый день провел дома...даже не вышел погулять, что обидно, тупо смотрю на себя в зеркало и ниче не вижу позитивного... Пообщаться ваще не с кем, даже родители и те только через час будут...

Под вечер мне одна хорошая подруга сказала всего 2 слова: "Весна...любовь..."
Много заключено в этих словах, но все это пролетает мимо меня, и даже обидно становится...немного правда, но есть момент. После этого я просто пошел и выпил стакан водки...впервые за 4 месяца...и легче не стало... и нафига?(((((
Я себя всегда учил с юмором смотреть на любые трудности, я знал, что случись со мной чего, я обязательно это преодолею, найду выход. А это мне кажется слишком глубокое чувство даже для меня...и че делать с ним я не знаю...

Вот так вот...

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 13:45 + в цитатник
В колонках играет - Stratovarius - Hunting High And Low
Настроение сейчас - Философское

В школу не пошел седня ну и черт с ним...хотя мог бы в принципе. Самое главное, что я уже дня два наверно как абсолютно не в себе. Я играю на гитаре целый день часов по 6-7, но это абсолютно не приносит мне удовольствия...когда такое было????
Мне уже целую неделю хочется выпить, хотя естественно я себе этого не позволю, только лишь потому, что я наверно все отдал бы за то чтобы не вернуться к состоянию, в котором я был года полтора назад, когда я напивался до бесчувствия и все равно хотел еще...

Меня начинают посещать философские мысли, но о них я думаю лучше молчать...

А еще я почему-то чувствую боль, не знаю где и не знаю как...не понимаю как из этого выйти и чего я вообще в этой жизни хочу...пока это терпимо, я надеюсь, что выйду в школу все пройдет...но тем не менее это весьма и весьма неприятно(((

Без заголовка

Вторник, 27 Марта 2007 г. 22:20 + в цитатник
В колонках играет - Blind Guardian - The Script For My Requiem
Настроение сейчас - Флегматичное

Ну чего устал я за сегодня...да и проблема появилась чехла то под гитару нигде нету...опять бегать придется емае...седня репетировали, честно сказать из-за отдельных личностей очень даже хреново((( я вымотался чисто физически и опять лежу сплю.

По моему это входит в мой повседневный режим 6 часов в бегах 15 часов сна и 3 часа на самые типичные человеческие нужды...а хочется большего :))

А еще мне седня опять захотелось взять в руки бутылочку...это уже серьезнее, конечно я ся поймал на мысли но тем не менее, как бы к старому не вернуться...



Она МОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Суббота, 24 Марта 2007 г. 15:16 + в цитатник
В колонках играет - Hammerfall - Steel Meets Steel
Настроение сейчас - Как вы думаете?????????

С 8 утра на ногах...мотаюсь по всей Москве)))

В результате долгих поисков, и бегом преодолённых километров сейчас в моих руках находится гитара марки "Jackson JS30WR Warrior"...может быть последняя в Москве...ибо поставка их накрылась и до следующего года их не будет! Отвалил 15000 рублей, но я счастлив, разве это не стоит того?????????????????
Ну сейчас я очевидно просто в ауте...сплю уже даже сил на ней играть нет)))

Она МОЯ!!!!!!!! ))))))))))))))

Вот она моя красавица))

 (175x420, 8Kb)

Без заголовка

Суббота, 17 Марта 2007 г. 17:00 + в цитатник
В колонках играет - Sonata Arctica - Don't Say a Word
Настроение сейчас - Хорошее

В общем я сам себе поражаюсь, пишу уже второй раз в дневнике.

Ну сегодня меня ожидал обычный день дома...репетицию отменили обидно...2 часа не лишние в нашей ситуации, ну да это не от нас уже зависело...Ну целый день дома много гитары мало учебы...как всегда)))

Первая запись

Суббота, 17 Марта 2007 г. 00:07 + в цитатник
В колонках играет - Iron Savior - Deadly Sleep
Настроение сейчас - Мегаклассное =))

Ну емае)) Классный день...прикиньте он смог преодолеть даже мою лень и заставил меня писать в моем дневнике)) Не ожидал от себя, ну да по порядку)

Вышел я седня из школы и на Дмитровской с целью срезать пошел через дворы :D
Значит подходят ко мне два парня...один как я тока поплотнее чуть а второй поменьше ростом) Короч говорят, что я мол наехал на какого-то ихнего друга) Ну я был лихо настроен.. тока меня толкнули, я тому что поменьше на в епальничег) вроде разбил, но он больше не вставал, а второй навалился, повис, свалил меня на землю, еще минуты 3 мы возились на земле, пока нас не разнял какой-то мужик :D

Короче я счастлив))) Хоть получил в свою очаровательную рожу) но от этого она менее очаровательной не стала...Это настоящее счастье для парня...девушки могут не понять...но ощущения просто супер)


Поиск сообщений в Rion_for_Life
Страницы: 2 [1] Календарь