-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Star_Emo_Boy

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) arlise

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2008
Записей: 3
Комментариев: 56
Написано: 107


Фотосессия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aural_Vampire   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 10:20 (ссылка)
а мне жаль, я без работы на месяц... эх... почему нога?
Ответить С цитатой В цитатник
Крылья_оригами   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 10:22 (ссылка)
кРУть, а фоти выложишь, в профиле???
Ответить С цитатой В цитатник
Aural_Vampire   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 10:27 (ссылка)
xX_MY_AMATORY_Xx, он сипя не фоткает... хотя раньше кто-то все таки был моделью )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крылья_оригами   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 14:14 (ссылка)
Path_Of_Darkness, хм =/ жаль вообще- воощбе?
Ответить С цитатой В цитатник
Made_in_Disney   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 22:39 (ссылка)
В начале по машину? Оо.. Давай рассказывай, что ж там стряслось?
Ответить С цитатой В цитатник
Star_Emo_Boy   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 21:08 (ссылка)
xX_MY_AMATORY_Xx, да вообще, я не люблю видеть сипя на фотах...
Ответить С цитатой В цитатник
Star_Emo_Boy   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 21:09 (ссылка)
Странная_Няка, да так, один дурак сломал ногу... точнее порвал связку... и при этом ходит гуляет...
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Victoria   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 22:03 (ссылка)
ну может ему хочется свежим воздухом подышать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Made_in_Disney   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 23:07 (ссылка)
Star_Emo_Boy, омг, странно...
Ответить С цитатой В цитатник
Крылья_оригами   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 08:45 (ссылка)
Star_Emo_Boy, понятно..
Ответить С цитатой В цитатник
Mikki_Myers   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 08:31 (ссылка)
завтра буит лучше!!!^^
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2018 г. 21:57 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку