-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Star_Emo_Boy

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) arlise

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2008
Записей: 3
Комментариев: 56
Написано: 107


Дневник Star_Emo_Boy

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aural_Vampire   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 20:37 (ссылка)
привет пупс
Ответить С цитатой В цитатник
Крылья_оригами   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 20:38 (ссылка)
с дНевОм (=
Ответить С цитатой В цитатник
Хх_МАЙК_хХ   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 20:43 (ссылка)
Привет.Заходи ко мне,будет желание становись моим постоянным читателем..Удачи..
Ответить С цитатой В цитатник
Star_Emo_Boy   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 20:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Star_Emo_Boy   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 20:44 (ссылка)
Хх_ЭМО_хХ, зайду
Ответить С цитатой В цитатник
Star_Emo_Boy   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 20:44 (ссылка)
xX_MY_AMATORY_Xx, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Bangyourself   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 20:48 (ссылка)
еееее чувааак! эт я О_о влад если что ^^`
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 20:49 (ссылка)
добро пожаловать. ^.^
Ответить С цитатой В цитатник
Helena_Forcement   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 20:49 (ссылка)
дима оО еси чо.. моск отключен извените xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Star_Emo_Boy   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 20:49 (ссылка)
КофейныйОпарыш, я заметил, вы тут с филипком тусите?
Ответить С цитатой В цитатник
Star_Emo_Boy   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 20:50 (ссылка)
her_whisper, :-*** спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Bangyourself   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 20:51 (ссылка)
Исходное сообщение Star_Emo_Boy
КофейныйОпарыш, я заметил, вы тут с филипком тусите?

аха, у нас люпофь нах xDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Star_Emo_Boy   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 20:52 (ссылка)
КофейныйОпарыш, когда у вас ее не было опять разборки?
Ответить С цитатой В цитатник
Bangyourself   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 20:56 (ссылка)
ды бля XDDDDDDD *чож я ржу постоянно*
вопщим это все конфиденциально..да О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Star_Emo_Boy   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 20:58 (ссылка)
КофейныйОпарыш, а как Дима? а то что-то она не появляеться в агенстве... её все ждут, у неё новая фотосессия
Ответить С цитатой В цитатник
Bangyourself   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 21:00 (ссылка)
ну бля)) у нее спросить не судьба??
Ответить С цитатой В цитатник
Made_in_Disney   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 21:00 (ссылка)
С дненичком)
Ответить С цитатой В цитатник
Star_Emo_Boy   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 21:01 (ссылка)
КофейныйОпарыш, млин я ее тут ели нашел, продуман блин
Ответить С цитатой В цитатник
Star_Emo_Boy   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 21:02 (ссылка)
Странная_Няка, спасибо милое создание.
Ответить С цитатой В цитатник
Крылья_оригами   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 21:09 (ссылка)
Star_Emo_Boy, зайди ко мну в последний постиГг ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Star_Emo_Boy   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 21:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Made_in_Disney   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 21:12 (ссылка)
Star_Emo_Boy, э, знаю, что тупой вопрос,о та на авы свои фоти загнал?)
Ответить С цитатой В цитатник
Star_Emo_Boy   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 21:13 (ссылка)
Странная_Няка, ну не свои, но потом как нить и свои сделаю... я фотограф сам не люблю фотографироваться... редко и то только по работе...
Ответить С цитатой В цитатник
Star_Emo_Boy   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 21:13 (ссылка)
Странная_Няка, ^^ милашка, кавайка
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 21:21 (ссылка)
))
Ответить С цитатой В цитатник
Star_Emo_Boy   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 21:23 (ссылка)
cris_emo, ??? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Made_in_Disney   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 21:24 (ссылка)
Star_Emo_Boy, понятно) Я то ж больш фотографировать люблю)
Ответить С цитатой В цитатник
Star_Emo_Boy   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 21:27 (ссылка)
Странная_Няка, +1 тема для разговора)
Ответить С цитатой В цитатник
Helena_Forcement   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 21:30 (ссылка)
О_О :-***** чмоке? оО
Ответить С цитатой В цитатник
Star_Emo_Boy   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 21:34 (ссылка)
Sunako_StaR, привет крошка :-***
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку