-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в STANu

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 155

Дневник STAN






ВСЁ ПЛОХО

Пятница, 16 Января 2009 г. 17:46 + в цитатник
Почему не знаю.........................................может знаешь ты?


Понравилось: 18 пользователям

День

Среда, 07 Ноября 2007 г. 00:46 + в цитатник
В колонках играет - SD- Это подтвердят все мамы
Настроение сейчас - Нормальное

Настроение щас вродь нормик)))
Сёдня была 2ая тренировка. Прошла так себе, почти вообще не устал, по сравнению с прошлой, я тогда за копм сесть не мог, быстрей спать))
Тренера не было, пришол какой-то Хуй в пижаме, заставлял хуйнёй маятся, а потом нас девчёнка учила как нужно драться!!! Я в Ахуе, она учила парней как драться, пиздец. Вообще как это- девушка дерётся, это пиздец, вещи не совместимые.
Лан чё то я дохуя у же написал....

 (450x337, 30Kb)

Днюха)

Вторник, 30 Октября 2007 г. 15:45 + в цитатник
В колонках играет - Караты
Настроение сейчас - Нормик

У Давида сёдня днюха, поздравляю его, хоть он и не увидет этого. ООоййй нажрёмся=)))

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Четверг, 18 Октября 2007 г. 21:41 + в цитатник

Аудио-запись: kla$-wieder_da

Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:19 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации kla$-wieder_da

Метки:  

Аудио-запись: kla$- Хуй в Рот stiles

Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:08 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации kla$- Хуй в Рот stiles

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 23:07 + в цитатник
В колонках играет - ST1M
Настроение сейчас - Нормальное

БлЯяя, завтра в школу!!! Ненавижу ПОНЕДЕЛЬНИК!!!!!

Ёбнутая Погода=(((

Пятница, 05 Октября 2007 г. 18:55 + в цитатник
В колонках играет - dj_benzina
Настроение сейчас - Так себе

Погода ваще пиздец хуёвая, бля, хочу ЛЕТО, ЖАРУ, СОЛНЦЕ, МОРЕ, ЛАГЕРЬ!!! Хотябы Новый Год поскорей настал(((((

 (700x525, 174Kb)

Я-1 000 000нер

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 15:32 + в цитатник
В колонках играет - ST1M
Настроение сейчас - ахХхуительное

ЕЕЕЕЕЕххххуууу, я выйграл МИЛЛИОН, ееееееее,
Я терь МИЛЛИОНЕР - http://bbc.fishki.net/news/20/101585966.html

 (700x446, 72Kb)

Mo9I /7epBa9I 3a/7uCb

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 12:38 + в цитатник
В колонках играет - Kla$
Настроение сейчас - ЗаебеННое

Я Хуй Знает чё написать, просто решил чё-нить написать, кароч всё Заебись)

ny_223[1] (700x525, 187Kb)

Дневник STANu

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 12:03 + в цитатник
$#$^@!!^%$&!!!!
 (619x699, 37Kb)


Поиск сообщений в STANu
Страницы: [1] Календарь