18
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 16 Января 2009 г. 17:46
+ в цитатник
Почему не знаю.........................................может знаешь ты?
Понравилось: 18 пользователям
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/stanu/post56383785/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/stanu/post56383785/">Читать далее...</a>
Среда, 07 Ноября 2007 г. 00:46
+ в цитатник
В колонках играет - SD- Это подтвердят все мамы Настроение сейчас - Нормальное Настроение щас вродь нормик)))
Сёдня была 2ая тренировка. Прошла так себе, почти вообще не устал, по сравнению с прошлой, я тогда за копм сесть не мог, быстрей спать))
Тренера не было, пришол какой-то Хуй в пижаме, заставлял хуйнёй маятся, а потом нас девчёнка учила как нужно драться!!! Я в Ахуе, она учила парней как драться, пиздец. Вообще как это- девушка дерётся, это пиздец, вещи не совместимые.
Лан чё то я дохуя у же написал....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/stanu/post55492390/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/stanu/post55492390/">Читать далее...</a>
Вторник, 30 Октября 2007 г. 15:45
+ в цитатник
В колонках играет - Караты Настроение сейчас - Нормик У Давида сёдня днюха, поздравляю его, хоть он и не увидет этого. ООоййй нажрёмся=)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/stanu/post53053426/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/stanu/post53053426/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 23:07
+ в цитатник
В колонках играет - ST1M Настроение сейчас - Нормальное БлЯяя, завтра в школу!!! Ненавижу ПОНЕДЕЛЬНИК!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/stanu/post52797215/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/stanu/post52797215/">Читать далее...</a>
Пятница, 05 Октября 2007 г. 18:55
+ в цитатник
В колонках играет - dj_benzina Настроение сейчас - Так себе Погода ваще пиздец хуёвая, бля, хочу ЛЕТО, ЖАРУ, СОЛНЦЕ, МОРЕ, ЛАГЕРЬ!!! Хотябы Новый Год поскорей настал(((((
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/stanu/post52337589/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/stanu/post52337589/">Читать далее...</a>
Понедельник, 01 Октября 2007 г. 15:32
+ в цитатник
В колонках играет - ST1M Настроение сейчас - ахХхуительное ЕЕЕЕЕЕххххуууу, я выйграл МИЛЛИОН, ееееееее,
Я терь МИЛЛИОНЕР
- http://bbc.fishki.net/news/20/101585966.html
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/stanu/post52218751/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/stanu/post52218751/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 12:38
+ в цитатник
В колонках играет - Kla$ Настроение сейчас - ЗаебеННое Я Хуй Знает чё написать, просто решил чё-нить написать, кароч всё Заебись)