Nurok,
в аську обязательно добавлю!!!!
Не надо плакать...это так нужно!!!!!я должна на время прекратить писать в дневник!
пиши...не забывай!!!!Я ТЯ ЛЮ!!!
Эх, Эля, на кого ты нас покинула? раньше хоть в комментариях дневника общались, а теперь мы с тобой вообще потерялись:(
как твои дела?
знай, что для тебя дверцята моего дневника всегда открыты...заходи, пиши. хоть куда-нить, а то скоро совсем забудешь;)