-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Stanty

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2004
Записей: 208
Комментариев: 1899
Написано: 1996


конец

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Re: конец Вторник, 28 Сентября 2004 г. 19:08 (ссылка)
обидно....очень
В колонках играет: Тараканы! - Тишина - это смерть!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Nurok   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 20:28 (ссылка)
='((я сейчас плакать буду!!!! Эль, я добавила тебя к себе в аську...ответь!!! =(((хоть общаться с тобой буим!!!
Ответить С цитатой В цитатник
amore85   обратиться по имени Re: конец Среда, 29 Сентября 2004 г. 12:48 (ссылка)
так сразу не ухолят ......ну или заходи раз в недельку..
В колонках играет: ри - Капканы

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ангел-грусти   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 17:35 (ссылка)
=(
очень обидно..=(
Ответить С цитатой В цитатник
Stanty   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 19:49 (ссылка)
,
так нужно!
Ответить С цитатой В цитатник
Stanty   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 19:56 (ссылка)
Nurok,
в аську обязательно добавлю!!!!
Не надо плакать...это так нужно!!!!!я должна на время прекратить писать в дневник!
пиши...не забывай!!!!Я ТЯ ЛЮ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Stanty   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 19:59 (ссылка)
,
буду иногда захаживать и просто вас читать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Stanty   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 20:01 (ссылка)
ангел-грусти,
хнык....я щас прям заплачу....
вы так меня провожаете....как будто на похороны прям!
Ответить С цитатой В цитатник
Leyenda   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 21:19 (ссылка)
да...ты чего как так...
Ответить С цитатой В цитатник
ангел-грусти   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 21:22 (ссылка)
да ты что..... не дай Бог..
я к тебе в Аську постучалась.=)
Ответить С цитатой В цитатник
Nurok   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 21:44 (ссылка)
Я ТОЖЕ ТЕБЯ ОБАЖАЮ!!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
MARINIURS   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 00:14 (ссылка)
Да ты чего....
Ответить С цитатой В цитатник
La_bella_mafia   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 19:51 (ссылка)
ну...Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Zaja_K   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 00:22 (ссылка)
Эх, Эля, на кого ты нас покинула? раньше хоть в комментариях дневника общались, а теперь мы с тобой вообще потерялись:(
как твои дела?
знай, что для тебя дверцята моего дневника всегда открыты...заходи, пиши. хоть куда-нить, а то скоро совсем забудешь;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку