-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Stanty

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2004
Записей: 208
Комментариев: 1899
Написано: 1996


Фабрика!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lady_Mary   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 23:00 (ссылка)
5! УРАААА! Поздравляю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 23:13 (ссылка)
Во-первых поздравляю с 5!
Во-вторых тоже УРА за Антоху!
В-третьих ты на форуме бываешь?Какой ник?
Ответить С цитатой В цитатник
Stanty   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 23:22 (ссылка)
Bounty,
1) спасибо большое!!!!
2) Ура...Тошка супер!!!!!!!!
3) да...бываю..я из Форума не вылазию!!!Мой ник Stanty,..
Ответить С цитатой В цитатник
Stanty   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 23:26 (ссылка)
Lady_Mary,
спасибо солнышко!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
shiran   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 00:35 (ссылка)
насчет результатов фабрики...мне они не очень нравятся!!!дубцовой надо было 8 место занять!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Stanty   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 10:14 (ссылка)
shiran,
вот именно...Дубец вообще должна быть последней!!!!!!!!!НЕЧЕСТНО!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nurok   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 10:32 (ссылка)
действительно, Дубцова уже надоела....СТАСУ ПЕРВОЕ МЕСТО, а на 3 Настю или Тима!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nurok   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 10:33 (ссылка)
кстати, поздравляю с 5!!!! УРЯЯЯ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
La_bella_mafia   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 15:28 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ С 5!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Stanty   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 19:25 (ссылка)
Nurok,
правильно Анютка!!!!Стасику первре место, а третье Настюшке!!!!!!!!!!!!
Пасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Stanty   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 19:25 (ссылка)
La_bella_mafia,
спасибо!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Leyenda   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 21:57 (ссылка)
А Алекса - лучшая...
Ответить С цитатой В цитатник
Stanty   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 22:13 (ссылка)
Infinity_5,
да.....тоже так считаю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку