-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StanislaF

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

architectura;showboarding;

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2006
Записей: 15
Комментариев: 58
Написано: 119


Переезд

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 03:54 + в цитатник
 (218x327, 21Kb)
Опоздал сегодня на пару. Завис на перезде, этот поезд стоял посередине дороги 40 минут. Хрошо, что я прихватил с собой книжку, иначе я бы сошёл с ума.
На пару заходить не стал, а пошёл в компьютерный кабинет. Кажеться у меня появился стимул почаще появляться в универе. Такая халява не часто случается, так что надо ею пользоваться в полной мере.

Недавно бухал с товарищами. Давно мы так не собирались, я напился водки, но немного протрезвел, когда хозяин квартиры выбросил с 10 этажа телевизор, обьяснив, что он каким-то образом влияет на его потребность в никотине. Потом написал расписку, что завещает свою новую доску тому, кто спалит его с сигаретой. Хотел бы этим человеком оказаться я.
Потом все дружно пошли прогуляться, за пивом, и заодно посмотреть, что осталось от телевизора.
Навсекались на улице так, что я теперь еле попадаю по клавишам.
Когда вернулись в помещение, все как-то резко заснули, а я просидел за компом до утра. Когда надо было собираться в универ, я умылся, оделся, позавтракал и уснул.

MrZdviG   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 05:31 (ссылка)
жесть.. народ прочитал и сказал, что мы десь не умеем бухать..;)
Ответить С цитатой В цитатник
StanislaF   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 06:45 (ссылка)
Лестно.Надо будет почаше писать оттчёты о своих пленерах.
Ответить С цитатой В цитатник
MrZdviG   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 07:32 (ссылка)
Пленер? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
StanislaF   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 07:39 (ссылка)
Ну ето когда художников выгоняют на улицу, что бы рисовать пейзажи. Конечно рисование плавно переходит в нечто другое:)
Ответить С цитатой В цитатник
MrZdviG   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 07:44 (ссылка)
Хе. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
TiRRaN   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 18:23 (ссылка)
=))) Весело у вас там... к вам поеду учиться )))
Ответить С цитатой В цитатник
StanislaF   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 23:47 (ссылка)
Кстати говоря,первым с никотином его застал именно я.
Ответить С цитатой В цитатник
Революция_миров   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 06:29 (ссылка)
Солнечный Человек, в каком храме знаний Вы учитесь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Революция_миров   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 06:34 (ссылка)
извините мне мою дозу тормозной жидкости. уже поняла, что мы коллеги и жильцы одних тихоокеанских стен)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку