| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Dimonius91929631
мда готовка еды - мероприятие довольно приятное, но отнимает много времени.
...а насчет надежды вернуться, ты, конечно, вовращайся ;) ... :)
Исходное сообщение stanija
Исходное сообщение Dimonius91929631
мда готовка еды - мероприятие довольно приятное, но отнимает много времени.
...а насчет надежды вернуться, ты, конечно, вовращайся ;) ... :)
А ты так через монитор.
вернусь конечно же!
ну вот угостить, далековато вы, ребята....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |