-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в standwave

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 129


Зима - продолжение, или как я рад как я рад что пришел военкомат

Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 10:53 + в цитатник
Тем временем зимнее веселье продолжается. Снег идет уже почти неделю не переставая, застрявшие машины - скорее норма, ЖКХ наверно материцо жутко. Ну да ладно, зато красиво, даже уютно как то)

баш
"Strelok: Временно поменяю Хонду Аккорд на сани и упряжку собак, желательно лайки, не менее 16 шт.+вожак."
Вот примерно так оно и есть.

А теперь о том, что действительно цепляет.
В эту субботу в 4 часа утра я еще не спал, сидел в своей комнате. В комнату вошли четверо в форме, включили свет и начали орать и спрашивать, где мой сосед. На вопрос "а вы собсна, кто?" получил посыл туда, куда принято. Отлично. В 4 утра какие то ящеры меня же и посылают, попутно разбудив всех кого могли. Принюхавшись оказалось, что сцука они пьяные, причем один - весьма изрядно. Форма то ментовская, да я тоже могу ее одеть. Ни документов, ни просто представится, естественно никто не соизволил. Проведя небольшую рекогносцировку, выяснил, что это из военкомата пришли, укланенцев искали.
Отлично искали. Пьяные, попутно приставая к любой девушке, встреченной на коридоре, с матами, фразами типа "ты кто такой", "да я бля у тя ща бля героин в трусах найду" и "ты че мне тут мальчика нашел ща пизды дам", конец цитаты.После полу часа неудачного поиска, один из них начал бегать по комнатам со стволом. Для пущей важности наверно. В конце чуть не сломали турникет, и съебли, попутно утащив двоих парней из кроватей. Парней то потом под утро отпустили, ибо все учатся. Даже странно, живут в студенческом общежитие и учатся.
Хочется взять и уебать.
А могу лишь сюда поплакацо о том, какие у нас доблестные органы . Только это уже норма.
Че делать то? так и будем сидеть и скрежетать зубами от бессилия? Видимо да.
 (555x480, 59Kb)
Метки:  

Вельва   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 13:36 (ссылка)
хех, у нас по общаге тоже ходят, тока трезвые вроде.

А насчет снега: мой дня три назад искал по общаге лопату, чтоб на след день машину откопать. Ничего не нашел. С утра взял ведро пластмассовое и пошел на дело=) Полтора часа откапывал машину и сломал ведро=)
Ответить С цитатой В цитатник
standwave   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 14:40 (ссылка)
я седня оч пожалел что фотика не было с собой. Там был очень живописный сугроб, из которого одиноко и гордо торчал значок мерседеса)
Ответить С цитатой В цитатник
Вельва   обратиться по имени Среда, 30 Декабря 2009 г. 00:21 (ссылка)
standwave, дааа, жалко. Хотя таких "кадров" из сугроба я уже столько видела!!!
Ответить С цитатой В цитатник
standwave   обратиться по имени Понедельник, 18 Января 2010 г. 02:50 (ссылка)
Кстати, собрались, подали заяву. Вроде как до прокуратуры дошло.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку