-Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stampress

 -Подписка по e-mail

 


Товарищи блогеры! Сколько можно?!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Barbarossa   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 15:51 (ссылка)
Блогеры - это одинокие люди с тараканами в голове. И только в обществе себе подобных мы находим утешение.)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 16:16ссылка
Шикарный ответ!
Мила_Лова   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2010 г. 18:26 (ссылка)
Чтобы общаться, конечно же :) А ещё, чтобы было, что вспомнить...
Ответить С цитатой В цитатник
ANotherman   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2012 г. 16:28 (ссылка)
Интересный вопрос, сам себе задай. Ты зарабатываешь, ну и радуйся. А тысячи людей не от безделья годами писали личные дневники, переписывали песни, анекдоты, заметки, цитаты, вычерчивали генеалогические деревья, собирали обычные вырезки с картинками, кулинарные рецепты на клочках бумаги. И это все, заметь, без Лиру и прочих блогов, только для своего самоутверждения, досуга, для памяти. Пусть даже как хобби. И все это своими руками и головой. Без каких-либо наставлений, только в свое удовольствие. Так что, извини, ты не прав.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку