ANotherman обратиться по имени
Пятница, 27 Января 2012 г. 16:28 (ссылка)
Интересный вопрос, сам себе задай. Ты зарабатываешь, ну и радуйся. А тысячи людей не от безделья годами писали личные дневники, переписывали песни, анекдоты, заметки, цитаты, вычерчивали генеалогические деревья, собирали обычные вырезки с картинками, кулинарные рецепты на клочках бумаги. И это все, заметь, без Лиру и прочих блогов, только для своего самоутверждения, досуга, для памяти. Пусть даже как хобби. И все это своими руками и головой. Без каких-либо наставлений, только в свое удовольствие. Так что, извини, ты не прав.