-Рубрики

 -Видео

first start
Смотрели: 36 (1)
Немного погрели слики
Смотрели: 295 (2)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Stall

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1195


снежок во владе..а мы на жипе)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mango229   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 07:59 (ссылка)
Этому жипу наш снег нестрашен:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 10:24 (ссылка)
Жып пишытца с буквай "Ы"!
Ответить С цитатой В цитатник
Stall   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 10:25 (ссылка)
Ну онжа не настаящей)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 10:29 (ссылка)
Исходное сообщение Stall
Ну онжа не настаящей)

Риальна фсе жыпы на ксиноне!!! %)
Ответить С цитатой В цитатник
Stall   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 10:31 (ссылка)
Ебать колотить!(с)
Надо соседу таксисут сказатьб шо его каролла - жип недавна чайна хинон за 2500 поставел)
Ответить С цитатой В цитатник
Margarett_Fight   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 13:44 (ссылка)
небылап наклеек не паехал бэ :D
Ответить С цитатой В цитатник
Stall   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 13:47 (ссылка)
antiCORa, Слушь я тут снимаю частям хошь тебе одну падарю? любимую? мадикуз?...а?
может отъебешся уж тогда...
Ответить С цитатой В цитатник
Margarett_Fight   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 18:06 (ссылка)
Stall, нет дай ме ачкаэс наклеечку :D ибо изза нее вся машина то и ездиет :D
Ответить С цитатой В цитатник
Margarett_Fight   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 18:07 (ссылка)
а наклеечку мадикуз я возьму у них сама если мне будет нада :))
Ответить С цитатой В цитатник
Stall   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 09:35 (ссылка)
antiCORa, бля ачкаэс нидам сломаетсо)
слушь а ты мадикузовцев таг хорошо знаешь?)) и прям увидив тебя будут умолять взять оракальчег))) Или как вариант ты будешь бегать за хиири допустим и кричать "дядя продай наклееську!"?))
Ответить С цитатой В цитатник
Margarett_Fight   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 18:28 (ссылка)
Stall, я гдето написала о том что за мной будет кто то бегать?
я написала что если мне будет нужна наклейка мадикуз я сама её себе возьму)

давай ачкаэс...без вариантов )))
так уш и быть ан соревыбуду давать её "погонять" :D
Ответить С цитатой В цитатник
Stall   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 18:29 (ссылка)
antiCORa, хуй вам наши сопки;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку