-Рубрики

 -Видео

first start
Смотрели: 36 (1)
Немного погрели слики
Смотрели: 295 (2)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Stall

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1195


Again....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


maxxrom   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 15:00 (ссылка)
Меражег? Ничо так, стильненько.
Ответить С цитатой В цитатник
Margarett_Fight   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 16:57 (ссылка)
наклейка-мадикуз добавляет 100 коней сверху.можно без закиси гонять.
чо у него с дверью? что за крылья?
Ответить С цитатой В цитатник
Stall   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 17:51 (ссылка)
antiCORa, Там закись нах не нужна))))
Крылья расширены с вдверьми все норм.
Ответить С цитатой В цитатник
Margarett_Fight   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 12:14 (ссылка)
Stall,г на п.имха
Ответить С цитатой В цитатник
Stall   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 13:42 (ссылка)
antiCORa, чЕ бля ?
Ответить С цитатой В цитатник
Margarett_Fight   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 03:40 (ссылка)
Stall,гавно какоето
Ответить С цитатой В цитатник
Vadim696   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 10:03 (ссылка)
дидит егейн? поздравы!
спеки в студию!
Ответить С цитатой В цитатник
Stall   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 12:00 (ссылка)
antiCORa, гы ты знаешь че я насчет твоего мнени думаю )Vadim696, Ппривод передний палкак короткая двигатель странный)))
Ответить С цитатой В цитатник
Margarett_Fight   обратиться по имени Re: Ответ в Stall; Again.... Вторник, 18 Декабря 2007 г. 09:04 (ссылка)
Исходное сообщение Stall: antiCORa, гы ты знаешь че я насчет твоего мнени думаю )Vadim696, Ппривод передний палкак короткая двигатель странный)))
ты только не говори мне что ты хочешь купить это гавно .....он уебищен.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Stall   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 09:07 (ссылка)
antiCORa, Кисо я тебе вобще ничего и несобирался говарить.поверь афтору уже давно неприятно что такая мег личность как ты срет в его коментах))))))
Съеби когда взрослые дяди беседуют;)
Ответить С цитатой В цитатник
supremum   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 17:37 (ссылка)
ээээ, гдет я это уже видел
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку