-Рубрики

 -Видео

first start
Смотрели: 36 (1)
Немного погрели слики
Смотрели: 295 (2)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Stall

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1195


Ура товарищи!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vadim696   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 10:52 (ссылка)
это чего регулировать? Передок? А 2я где?
Ответить С цитатой В цитатник
Stall   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 10:53 (ссылка)
Передние вепрхние регулировать развал передка.Втарая в наличии)
Посмотрим поиграемся) летом уже. поразваливем вдруг рулится начнет и дорифто делать)
Ответить С цитатой В цитатник
Vadim696   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 03:29 (ссылка)
тык у тебя же фоур? или передок можно отключать?
Ответить С цитатой В цитатник
Stall   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 03:33 (ссылка)
НУ есть подозрение что очень даже моужна;)
Ответить С цитатой В цитатник
Vadim696   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 03:46 (ссылка)
там принцип работы фоура какой? фуллтайм? тогда карданчиком ток.
Ответить С цитатой В цитатник
Stall   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 04:35 (ссылка)
угу парт тайм пля) непомню я принцип помню что соленоидом включается,а цеж электроника)
Ответить С цитатой В цитатник
Vadim696   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 11:25 (ссылка)
А мотор, короба в планах есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Stall   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 11:27 (ссылка)
В планах то есть а вот денег в планах чет не видать(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку