-Рубрики

 -Видео

first start
Смотрели: 36 (1)
Немного погрели слики
Смотрели: 295 (2)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Stall

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1195


Скилл.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 07:19 (ссылка)
Да, чувак... раскормил ты шайбу за два года - поросят о морду бить ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Stall   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 07:56 (ссылка)
QSerge, Я работаю над этим.
Ответить С цитатой В цитатник
Mango229   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 10:47 (ссылка)
Stall, молодец, зато приятно потом будет вспомнить, как? и что? и где?
Ответить С цитатой В цитатник
Vadim696   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 10:54 (ссылка)
заебатая история.
Ответить С цитатой В цитатник
Stall   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 11:48 (ссылка)
Mango229, конечно
Vadim696, спсб.
Ответить С цитатой В цитатник
Margarett_Fight   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 15:31 (ссылка)
йа чото даже на всю историйю попала..

кстати фотка...блять ыт помнишь ты мне её прислал когда мы познакомились в аське..я тогда три чиса ржала...и два часа хрюкала со словами "вот пиздец"....)))сравни теперь с теми фотками что сделал я на сходке эваводов...и рожа побольше (отожрал паходу) и посимпотичнее ))))

акулько жалка ((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Stall   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 04:11 (ссылка)
Шайба у меня ростет и процветает) Фотка зачетная нессы чиста стритракер из народу.
Ответить С цитатой В цитатник
Margarett_Fight   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 12:11 (ссылка)
Stall, ну я как девушка знакомящаяся с парнем испугалась)
Ответить С цитатой В цитатник
Stall   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 12:18 (ссылка)
antiCORa, На то и расчет был))
Ответить С цитатой В цитатник
maxxrom   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 17:17 (ссылка)
Однако хорошо и грамотно написано! Респект! :)

ЗЫ. Я немножко завидую приморцам. У вас машину можно найти в приличном состоянии за нормальные бабки. Короче, выбор есть всегда :)
Ну и маркообразный хорош :)
Ответить С цитатой В цитатник
Margarett_Fight   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 17:26 (ссылка)
Stall, каму ты паришь )))
Ответить С цитатой В цитатник
Stall   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 03:46 (ссылка)
maxxrom, Можно,но фигни покускам собранной тоже хватает.
antiCORa, тебе повсей видимости.
Ответить С цитатой В цитатник
Vadim696   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 05:00 (ссылка)
вот ток не понял, что такое переключения коробы лесенкой при торможении
Ответить С цитатой В цитатник
Stall   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 05:03 (ссылка)
Vadim696, при торможении даже резком не ставить на нетраль а переключатся вниз 4-3-2-1..
Ответить С цитатой В цитатник
Vadim696   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 05:05 (ссылка)
на льду приходилось тож, иначе превед жопа!
Ответить С цитатой В цитатник
Vadim696   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 05:07 (ссылка)
Исходное сообщение Stall
Vadim696, при торможении даже резком не ставить на нетраль а переключатся вниз 4-3-2-1..


во владике наверное актуально, горки кули :)
Ответить С цитатой В цитатник
Stall   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 05:08 (ссылка)
Vadim696, Дело не в том весь прикол в изобарныз процесах физики нельзя элементарно двигтел работающий на оборотах и сотвественно определенной температуре масла и его давлении скинуть на низкие обороты тем самым уменьшить давление малса при той же температуре,типа отрицательно сказывается на износе поэтому лучше постепенно его снижать .
Ответить С цитатой В цитатник
Vadim696   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 05:50 (ссылка)
не знал такое
Ответить С цитатой В цитатник
ДИА   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 12:26 (ссылка)
В 2005 Г. ПРАВА ПОЛУЧИЛ? ОТ ГОРШКА 2 ВЕРШКА!:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Stall   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 08:31 (ссылка)
ДИА, Ну дык,дядька, елы палы наверствую упущеное)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку