Всем начинающим автолюбителем исключительно рекомендую купить мицу 90-х годов,поймете что такое сэкс с железом,и почему ценятся рядные шестерки,жизеты,деты и прочие правельные машины..
Лично я благодарен концерну MMC за предоставленный опыт и объект для извращений.
Мицу-кроме эвика никогда блятЬ((((
впезду.... http://auto.drom.ru/?id=1336576
полету (вначале) видел ская белого, гтс-4 купеха на ручке 97, за 8.5 продавали. там косметика (и литье) конечно получше, но не факт что он не битый. имхо ценник завышен сильно