Проходил мимо епархии г.Владивостока(по пути на работу) ,наблюдал картину:
Стоит,поп-ряса,крест до пупа,борода лапатой.Беседу ведет с двумя рабам божими.
-Да ниче так движок три литра,ещёб турбину туда шоб(издает звуки пахожии на работу турбо дизиля) обходить всех,и вобщеб нармально былоб.
Так что святым делом занимаемся товарищи:)