-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Stalik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 176


}{e-}{e=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bulgarian_Rose   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 20:28 (ссылка)
чего так
Ответить С цитатой В цитатник
Stalik   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 20:30 (ссылка)
Кукушечку сносит)
Ответить С цитатой В цитатник
MoRLoK   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 20:32 (ссылка)
ой врёёёёёёёёшь , ой врёёёёёёёшь !!! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Stalik   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 20:33 (ссылка)
ЙА!? нЕТ! Да уколоца мне о святой админский кактус!
Ответить С цитатой В цитатник
MoRLoK   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 20:36 (ссылка)
да не не уколешься , ибо бред говоришь ))) если ты бросишь пить тебе пресницца хардкорный готский ужос !
Ответить С цитатой В цитатник
de1erium   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 22:33 (ссылка)
Кхе-кхе... Придёцца тебя этим кактусом всю задницу истыкать за такие слова :)
Ответить С цитатой В цитатник
Stalik   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 22:38 (ссылка)
Админский кактус ето вам не простой кактусик) ета такая штука в которой у мя терь флешки валяюцо)
Ответить С цитатой В цитатник
М-а-с-ь-к-а   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 13:39 (ссылка)
Ты?!Не пьешь?!Хихи))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку