-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ray_Undead

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2007
Записей: 120
Комментариев: 1167
Написано: 3174


WTF. xDDD

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ksu-   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 00:58 (ссылка)
вотьс,извени что не мигает,не умею :)
 (558x699, 321Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ray_Undead   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 01:01 (ссылка)
охохо круто!!!
Оромное тебе спасибо)):*
Ответить С цитатой В цитатник
Ksu-   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 01:03 (ссылка)
Staivin, нзч)
рада что понра =*
Ответить С цитатой В цитатник
ramenta_stella   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 16:11 (ссылка)
ты моя красоточка)))люблю тебя оч-оч)))
Ответить С цитатой В цитатник
Roni_Ice   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 16:42 (ссылка)
детк,круто))
Ответить С цитатой В цитатник
КлубниФка   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 17:34 (ссылка)
щас посмотрю))и покоменчу))ты тож про меня незабывай))заходи))
Ответить С цитатой В цитатник
your_victory   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 19:09 (ссылка)
красавица))чмок)
Ответить С цитатой В цитатник
Ray_Undead   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 21:52 (ссылка)
CraZzZy_XD, спс..
КлубниФка, те забываю))пасибки))
Richie_I_love_you, :man_in_lo
Ответить С цитатой В цитатник
pink_mekki   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 22:36 (ссылка)
миленько^^
Ответить С цитатой В цитатник
Ray_Undead   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 22:38 (ссылка)
pink_mekki, пасибки))
Ответить С цитатой В цитатник
xRegina_Georgex   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 17:41 (ссылка)
класотка)
Ответить С цитатой В цитатник
_Бо__Бо_   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 20:42 (ссылка)
класные фото)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Бо__Бо_   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 20:48 (ссылка)
я тоже че то мало пишу в мозг ни че не лезит ...только несвязанные по смыслу фразы хDDDDDDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Olya_Keks   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 21:13 (ссылка)
ок))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку