сначала было о4ень весело..потом я отморозиласебе яйца,бля...так как на улице-20...в желутку полная пока..до сих пор..так что не о4ень:)зато получила от Деда мороза кучу всего^^в том числе профотик..,ток он ,сука,весит больше меня:)а тебе что подарили?=]