и о чем это вы????я надеюсь это моя мания преследования подсказывает,что этот пост написан обо мне..а сестрица??)))та все равно соглашусь-бля..все бля))))
PunkeD, XDD CraZzZy_XD, интригующе и увликательно..XDD SINTHETIC, полностью потдерживаю бляяяяяяяяя~ё RubyX_fuckin_Xcore, эт твоя мания приследования,а может и нет,кто знаетXDD