Staivin, ага,я еле сдержалась от смеха,када у него при мне слезы выступили на глазах..надо же-мы боялись,что ты его бросишь!!ха-ха..ну и правильно боялся))xDD
RubyX_fuckin_Xcore, бугагага..ну знаешь он особо не переживает по этому поводу..что мы ростались..после меня у него уже было 2 девки..и щас он пораленьно с 2-мя встричается..тоесть уже четыре..
ха-ха-ха))...я это помню))...ггг..Игорь придурко))
и нифига он не с двумя встречаеться. че ты мелишь??....Ксюха у него одна, я за этим слежу!!!
и ты тут по меньше про меня пиши, я же это читаю, все таки)))ггг
ЕП!!
БЛЯ!
ПИПЕЦ!!
С хера он приперся долбень хренов!???
и бля со своей ОВЦОй!!Нахера???
Арррр)))я просто в шоке меня распирает злость...
извиняюсь за нецензурную речь ибо я не могу ниче сказать...
потому что Эндик зол!!