-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ray_Undead

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2007
Записей: 120
Комментариев: 1167
Написано: 3174


Прогулочка...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Roni_Ice   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 17:08 (ссылка)
The End)
Да,мило-мило)
Ответить С цитатой В цитатник
Roni_Ice   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 17:08 (ссылка)
The End)
Да,мило-мило)
Ответить С цитатой В цитатник
RubyX_fuckin_Xcore   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 18:54 (ссылка)
Игорь дибил..в топку его нах..фу..нытик сраный..нам такие не нужны
Ответить С цитатой В цитатник
Ray_Undead   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 19:08 (ссылка)
RubyX_fuckin_Xcore, не он же труXDD
Ответить С цитатой В цитатник
Коната_Идзуми   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 19:13 (ссылка)
ахахаха круто вы гуляете (=
Ответить С цитатой В цитатник
RubyX_fuckin_Xcore   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 19:16 (ссылка)
Staivin, ага,я еле сдержалась от смеха,када у него при мне слезы выступили на глазах..надо же-мы боялись,что ты его бросишь!!ха-ха..ну и правильно боялся))xDD
Ответить С цитатой В цитатник
Ray_Undead   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 19:23 (ссылка)
RubyX_fuckin_Xcore, бугагага..ну знаешь он особо не переживает по этому поводу..что мы ростались..после меня у него уже было 2 девки..и щас он пораленьно с 2-мя встричается..тоесть уже четыре..
Ответить С цитатой В цитатник
_Living_in_Hope_   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 00:37 (ссылка)
ха-ха-ха))...я это помню))...ггг..Игорь придурко))
и нифига он не с двумя встречаеться. че ты мелишь??....Ксюха у него одна, я за этим слежу!!!
и ты тут по меньше про меня пиши, я же это читаю, все таки)))ггг
Ответить С цитатой В цитатник
Ray_Undead   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 00:39 (ссылка)
_Living_in_Hope_, XDD ну то что ты жрешь много это факт..и не толстеешь..мне бы так,эх..
Ответить С цитатой В цитатник
_Living_in_Hope_   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 11:39 (ссылка)
Staivin, я жру не много, просто к тебе всегда голодная прихожу)))
Ответить С цитатой В цитатник
your_victory   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 13:48 (ссылка)
прикольно погуляли)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ray_Undead   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 16:31 (ссылка)
Richie_I_love_you, ага,очень.._Living_in_Hope_, ну и это правда..
Ответить С цитатой В цитатник
Olly_Heartless   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 18:48 (ссылка)
ЕП!!
БЛЯ!
ПИПЕЦ!!
С хера он приперся долбень хренов!???
и бля со своей ОВЦОй!!Нахера???
Арррр)))я просто в шоке меня распирает злость...
извиняюсь за нецензурную речь ибо я не могу ниче сказать...
потому что Эндик зол!!
Ответить С цитатой В цитатник
picola_bimba   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:21 (ссылка)
Staivin, klassno gulyaete xD
Ответить С цитатой В цитатник
Ray_Undead   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:27 (ссылка)
picola_bimba, классно не то слово..
Ответить С цитатой В цитатник
picola_bimba   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:55 (ссылка)
Staivin, xDD mne bi tak,a to u menya tut v luxe skukota odna((
Ответить С цитатой В цитатник
xRegina_Georgex   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 19:22 (ссылка)
гулянки были рульные))весело
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку