-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ray_Undead

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2007
Записей: 120
Комментариев: 1167
Написано: 3174





Правда в глаза не колит?XD

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 23:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"НаЙдИ СвОй НаРкОтИк!"

Экстази В этом мире тебе не хватает любви...так? так полюби весь мир))) экстази обладает различными свойствами..тем более стока разных цветных дисков? хочешь попробовать все) оптимально для пати)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Do u want to be my VaLeNtInE?^^

Среда, 13 Февраля 2008 г. 22:57 + в цитатник
эм..задолбалась..
мыслей полное zero..
писать совершенно не о чем..
но я все же что-то напишу,что бы окончательно не забрасывать днев..
что происходит..а собственно ничего..
порой хочется чего-то экстремального,невероятного..
но такое не происходит и вряд ли произойдет..
очевидно пост будет бессмысленным и короткимXD..
ах да..кто забрал симпу..засранцы!!
сегодня проходила тест на тип людей..я флегматикXD.
и еще этот долбоный "праздник"..
наверно для меня так все болезненно
потому что я опять одна на него..
где же мой любимый??а?XD..
а вам я пожелаю побольше любви..да и какой!!ток взаимной..!!!
With LOVE
Ray
 (375x500, 53Kb)

бхахахаха

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 01:39 + в цитатник
В колонках играет - ебать как все пиздато))
Аахахахаха
все просто мего суппер!!наконецтво выходные..
я их чет так ждала..и вот они))
в пятницу была на др у своего деда^^,пускай он и зануда,но он мой родной дед))и кстати единственый.
сегодня тож была на др,ток уже у родителей друзейебать жесть..
родаки бухие в хлам,с мамой папу еле-еле домой затащили..
жестьу всех все плохо..а у меня жесть как все классно!!даж ненаю че..наверно потому что я пропускаю все мимо своего крошечного мозга..))
хочеться прыгать ,бегать веселиться..я не собираюсь ни под кого подстраиваться..
чет не нравиться-ВОН НннА ХУЙ XD
я вообще позитивный человек))
 седня меня еще больше розперло после того как Рубик>ramenta-stella<сказала,что их новый физрук
(которому 19 лет,он ходит в венсах,сумкой через плече и в шапке с козырьком)
играет в группе,которйю знает половина города, на ударных.я чуть со смеху не всраласьXD..
зато терь они модные с таким физруком!!))
еще обшаюсь с очень милым мальчиком))он меня тоже веселит,и еще мне нравиться когда он мня называет пупсом))>RUnaWAys<я так привязалась к нему,что весьма странно..))
итог-ВСЕ ПИЗДАТО!!!^__________________________^
2364eecc25f65e7e57700e4afcf6fb1c_full (360x288, 58Kb)

Day agn

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 22:19 + в цитатник
Наканецтво руки дошли почистить друзей.вы уж извените кого удалила
Если хотите обратно,отпешитесь..сегодня сидела дома,базарила с одним забавным мальчиком по скайпу..
А щас у него выбивает инет,сцюко..нафоткалась,прокасила художку,и вообще нахер она мне всралась..XD
Приехала Моня, шли по улице идет пацан,ну лет 7..и такой: "Ёшкин кот".
Мы зади идем усыраемся..прикинте,если мы употребляли бы вместо всей нашей ненармотивной лексики-ешкин кот,ебана..XD
Коментим фотки,сц*кины дети..XD
 (518x390, 87Kb)

Fantastic Four/Again

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 02:35 + в цитатник
До...бля эт жесть..приехала на недельку.так что всем привет..
жаль конечно что Моня со мной не поехала(( сидела с родаками в кафе,жрали китайскую кухню няма))
короче,заходит девушка,вполне наманого выгляда..попоросила сигарету у девчонок сидящих за соседнем столом, та ей дала ее.
Та тетка как распохнет шубу, а там тока ливчик..хDDD
подошла к другим тож попрасила сигарету..и потом полезла целовать девчонку, та вообще в шоке сидела.
потом с Рубиком и Эн пошли бухать за мой приезд..набухались, обкурились...еще успокаивали Руби.
Мы тебя людим, не растраивайся))по дороге ко мне домой (ибо мы оч задубли)..встретили старыз знакомы..2 девчонки стаяли плакали..
мы подошли поинтерисовались тип что случилось..а они были в клубе, потом гопы придрались, девчонки убежали, а моего "любимого"
Сида поймали и побили (бедняга, вечно ему достаеться..) еще чет морозили тип меняем его на одну из девчонак..
или вы его больше не увидите..ну потом все как-то замялось, хотя не понятно как..потопяли ко мне домой наржались..
я валялась на полу и цеплялась за всех ногами..XD,
извеняюсь..хотела написать фразочки которые мы морозили,но забыла..это тупо такой ржачь, даж в "South Park'е" такого нет XD
 (550x384, 64Kb)

Sh*******T: Omg!

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 21:04 + в цитатник
Так скучно,что даж меня эт клонет в сон.
Так хочеться что-то нормальное написать..
Но видно не в этот раз,опять.вот пришла с худовки там конечно я всех поразвлекала своими пошлыми приколами..
Еще в четверг сиделе на уроках палили порно в телефоне у девчонки..мы какие-то бракованые,во всяком случае я..
У меня не было такого "эфека"к которому все привыкли..я просто истерически ржала.
Заригестрировалась на стикаме..но нехера не могу там сделать..я дибил XD
Щас сижу скучаю, смотрю какой-то экранный фильм, уже глаза болят..
Звала всех погулять,но все заняты..
Хоть кому-то есть чем затяться))как у вас дела?
 (466x699, 232Kb)

Первая анти!! хDD

Понедельник, 28 Января 2008 г. 23:23 + в цитатник
Бгагага, я терь модная у меня первая анти!!!
Вы хоть подпешитесь, что бы я знала кого бгагодарить.XD
[И кто поставил симпу,тож подпешитесь]
Я поставлю ответку))
 (600x400, 25Kb)

[покраска]

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 21:19 + в цитатник
Эм..ну день хорошо прошол..ничего особенного не было..
не забывайте отписываться в предыдущем посте если хотите остаться у меня в друзьях!!
кстати..ходила седня в парикмахерскую..подстриглась и покрасилась
"прикол" в том,что с начала понравилось,даж оч..
а щас чет не прет..ну не могла же я за полтора часа привыкнуть
ТЫКАЕМ И ПАЛИМ.хDDD
 (188x100, 28Kb)

A**antion! MF

Суббота, 26 Января 2008 г. 19:11 + в цитатник
Хотела чет написать но мыслей вообще полное zero..эм..
Я провожу чистку списка друзей
Какой чудик не отпишется в коментак..того сразу в "путь" тусоваться. хD
                                
7428635_1194276759_6985371_1193951881_65d5f250ab1f8defdcea2e29e5cd5659 (71x65, 1Kb)Th u very m*ch. xDDDDD

WTF. xDDD

Вторник, 22 Января 2008 г. 00:43 + в цитатник
Сказали,что я стала не часто писать у дневе,и фоток новых нет..
Ну так что..я потихоньку это исправляю..Ха-ха-ха
А ну все бысто коментить фотки!! =))
 (196x279, 20Kb)


Поиск сообщений в Ray_Undead
Страницы: 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь