That's all.. |
Пха...чет мне кажется,что я всех уже задрала..все морозятся,тупят или делают вид..почему нельзя отмотать время назад,как видио пленку..или стереть..поломать,хотя она и так уже сломана..Нет я не хочу,не в коем случае,забирать свои слова,я просто надеялась на другую реакцию,которую Я хотела увидеть и услышать..Мне надоело делать одни и те же ошибки,вечно "наступать на одни и не же грабли"..Самое дорогое у меня -жизнь..но схуя ли это так..сама не задумывалась..Порой хочется пойти чет с собой сделать,если даже я в шаге от этого,поворачиваю назад..Я никогда ничего не могу довести до логического конца..Конца во всем..Почему мир так устроен.."Что не делается-то делается к лучшему"..а где здесь хоть капля "лучшего"..Жаль,что я с начала не поставила себя на ЕГО место..Я бы хоть постаралась этого не допустить..да в какой-то степени мне его жалко,за такие наезды,упреки.А кто меня пожалеет.никто..Да найдутся люди который скажут:"да у меня тоже такое было,не волнуйся,пройдет"..Может я потом пойму его поведение и все.А может и нет..Это все решается не нами,а жаль..Может,конечно,меня уберегли от большой беды,ошибки,которая могла бы случиться если бы его ответ был противоположным..Нельзя подогнать,сделать так что бы твоя жизнь подходила под все твои рамки..Я щас пишу такой бред,даже сама не понимаю зачем?..Я просто хочу заново нормально с ним общаться..Я хочу любить и быть любимой!!моя жизнь рушится на маленькие кусочки медленно падает в бездну..

|
|
[My fucking picture] |
Это щас у меня внутри такое творится..XDD
|
|
my love with any-yes |
мне кажется,я влюбилась..
такое приятное чувство,но к сожалению не взаимное.
то хорошо,то плохо..
странно..
что делает с людьми влюбленость..
Нет..
я просто дура и уродка..
я никому не нужна..
это вывод!
я задолбалась это делать..-
повторять свои собственные ошибки..
говорят,что люди учаться на своих собственных ошибках..
это точно не про меня!!
|
|
My dreams.. |
Ой бля..мне седня такой сон приснился,такой классный,хороший..
Росказывать не буду,а то4у что бы он сбылся..
и всем желаю побольше таких снов..

говорят..что сны-это твои сокровенные мечты,желания..это правда!
|
|
Результат теста "Кто вы в музыкальной группе?" |
|
|
О бля..вчера это была просто жопа.. |

|
|
Yahoo!! |
О да,детка!!
Уменя седня ДНЮХА,я щаслива как слон^^
Приперлась в школу,все налители,цилуют,обнимают,поздравляют!!
Весь день sms-ки с поздравлениями
самая оригинальная была от папы-"С днем варенья,колбаса"XDDD
Приишла,домой,мама закрыла глаза провила в мою комнату
везде шарики,весюльки,
тип дождика,подарки,цветы на столе..всем большое
ПАСИБО!!!!

|
|
Гы-гы-гы |
НУ,что..На днях я была в парикмахерской,больше у мня нет белой челки,
теперь она-красная,если ее можно такой назватьXDD
Ну потом как нибудь выложу фотки..
и еще у меня завтра ДНЮХА!!! И в конце концов,я решила ее не праздновать...
Т.к. все поссорились,а мне такое на хрен не надо,
что еще сидели с надутыми рожами и в сторону друг-друга кидали грубые реплики!!

|
|