-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ray_Undead

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2007
Записей: 120
Комментариев: 1167
Написано: 3174





Мои сигны)) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 00:10 + в цитатник

Yohooo!!!

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 17:41 + в цитатник

Ну..Я хочу сказать,что не все срань!!

^___________^

Гениально..Сама себе поражаюсь.Убедилась,что у нас все-таки есть симпотные парни..Несмотня на то,что они,помоему,голубые..

Да,выходные мы провели весело,особенно Танину днюху,наспор по бутыле вина))Хех...Чувствую,скоро сопьемся.

А еще у меня через две с половиной недели моя днюха.Я вот думую как ее провести.Ща сижу тискаю своего кота,такой мягкий.

Ай...сволочь,а когти у него острые..Все было бы хорошо,если завтра не вшолу..

Задолбалась,еще наш тупой классный руководитель.Седня не сдержалась наорала на него...Сука! хD А так все суппер!! (256x256, 68Kb)


Вопрос на засыпку..

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:32 + в цитатник
А я щас жру песенюФку))
 (427x500, 75Kb)

Хи-хи))

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:29 + в цитатник
.
 (429x246, 17Kb)

Мыслей нема..

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 21:56 + в цитатник
э..это просто какае-то срань.Вголове какое-то говно,нечего писать,одно хоть радует,что инет нормальный забацали)))а еще музочка.Izzi-нька заболела,я одна.ну конефно есть еще дефчонки,но они все же больше между собой обшаются.я вот порой задумываюсь,если,не дай Бог,я посорьсьс Izz-янькой,останусь нах одна,и вообще нахера я это пишу.Забацала нофые фоты,скоро выложу.и вот подумываю,что бы подстричь ровную челку и наростить волосы..О да..будет мега,еще с какими-то яркими прядями.а еще я хотеля покрасить челку в красный^_________^.Это просто АНУС.
bbac9b31a62b9a27d9cc0163abb0916d (314x200, 25Kb)

THE fuckin` END

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 16:27 + в цитатник
Наши сладенькие отношения подошли к логическому завершению
Все,собственно говоря,к этому и шло
Казалось,уже с самого начала
Мне не нравится устраивать истерики,развозить весь этот цирк,который никто не воспримет
Я говорю человеку раз.Один единственный раз
После чего делаю выводы с его дальнейших действий
Выводы я сделала.Как горохом об стенку
Если человеку все равно-это заметно,даже за миллионом пустых слов
Мы не дошли до этапа сделайговнодругому,поэтому ничего плохого я сказать не могу
Но я и сейчас убеждаюсь в том,что сделала все правильно!
 (300x19, 2Kb)


About me..

Вторник, 30 Октября 2007 г. 14:34 + в цитатник
По ходу дела никто никому не запрещал постепенно сходить с ума.
Именно поэтому любые наезды в мой адрес отменяются!!^^
Собственно,как и у любого другого нормального человека у меня имеется семья!хD
Особой вменяемостью ее члены не отличаются,но за то не в ущерб одной мне!хD
Итак:
Наша любимая мама Монька ♥
Папуля ^^
Старшая сеструнька Andy
И средненькая Ruby
Вот,собственно говоря!Fuck off!
 (52x40, 4Kb) (97x29, 4Kb)

Halloween

Вторник, 30 Октября 2007 г. 13:49 + в цитатник
HALLOWEEN
Ну наконецто хоть какой-то лучик света в нашем темном царстве.
Как того и надо,на сегодняшний день выпал повторный тест по истории.
Тваю мать.Раздолбалась в говно.Сдала на сранный неуд,но пофигу.хD
С праздником. ^^
 (354x400, 94Kb)


Hard

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 18:55 + в цитатник
Я уже во всем сама запуталась.
Говорю одно,через 5 секунд думаю противоположное.
Уже заебалась со всей этой неразберихой.
Хочется простого спокойствия хотя бы на некоторое время.
Want further,Ray
 (400x320, 35Kb)

London

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 00:18 + в цитатник
Я вернулась в Лондон!
Охота на Криса обьявляется открытой!хDD
 (433x550, 113Kb)
P.S.Надо грохнуть Стара!


Поиск сообщений в Ray_Undead
Страницы: 9 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь