э..это просто какае-то срань.Вголове какое-то говно,нечего писать,одно хоть радует,что инет нормальный забацали)))а еще музочка.Izzi-нька заболела,я одна.ну конефно есть еще дефчонки,но они все же больше между собой обшаются.я вот порой задумываюсь,если,не дай Бог,я посорьсьс Izz-янькой,останусь нах одна,и вообще нахера я это пишу.Забацала нофые фоты,скоро выложу.и вот подумываю,что бы подстричь ровную челку и наростить волосы..О да..будет мега,еще с какими-то яркими прядями.а еще я хотеля покрасить челку в красный^_________^.Это просто АНУС.
Наши сладенькие отношения подошли к логическому завершению
Все,собственно говоря,к этому и шло
Казалось,уже с самого начала
Мне не нравится устраивать истерики,развозить весь этот цирк,который никто не воспримет
Я говорю человеку раз.Один единственный раз
После чего делаю выводы с его дальнейших действий
Выводы я сделала.Как горохом об стенку
Если человеку все равно-это заметно,даже за миллионом пустых слов
Мы не дошли до этапа сделайговнодругому,поэтому ничего плохого я сказать не могу
Но я и сейчас убеждаюсь в том,что сделала все правильно!
По ходу дела никто никому не запрещал постепенно сходить с ума.
Именно поэтому любые наезды в мой адрес отменяются!!^^
Собственно,как и у любого другого нормального человека у меня имеется семья!хD
Особой вменяемостью ее члены не отличаются,но за то не в ущерб одной мне!хD
Итак: Наша любимая мама Монька ♥ Папуля ^^ Старшая сеструнька Andy И средненькая Ruby
Вот,собственно говоря!Fuck off!
HALLOWEEN
Ну наконецто хоть какой-то лучик света в нашем темном царстве.
Как того и надо,на сегодняшний день выпал повторный тест по истории.
Тваю мать.Раздолбалась в говно.Сдала на сранный неуд,но пофигу.хD
С праздником. ^^
Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 18:55
+ в цитатник
Я уже во всем сама запуталась.
Говорю одно,через 5 секунд думаю противоположное.
Уже заебалась со всей этой неразберихой.
Хочется простого спокойствия хотя бы на некоторое время.
Want further,Ray