-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ray_Undead

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2007
Записей: 120
Комментариев: 1167
Написано: 3174





Зачем я вообще ему это сказала?

Суббота, 28 Июля 2007 г. 02:20 + в цитатник
я не когда не понимала эти суицидные дейсвия...когда мне говорили: -нахрен мне это хуева жизнь? Я удевлялась,как можно так говорить?Но сейчас....я их прекрасно понимаю... я сейчас затрону такую больную тему... нахера нам людям жизнь без взаимной симпатии.....нахера вообще жизнь если она не имеет смысла....?а?у меня сейчас такое состояние какбуд-то меня не один раз переехал поезд,а следом еще десяток....лучше бы я сразу лягла на рельсы чем это все ему говорила? почему мы девушки(особенно я)настолько безрассудливы(а)? да я хотела это ему довно сказать(ну не так уж и давно),но все же хотела... Я часто задаюсь вопросом-почему моя мимая мама не урадила мальчика вместо меня?лучше бы она вообще не кого не рожала!не кто бы не мучался!!!НУ ПОЧЕМУ?????????? я часто делаю много вешей не раздумывая при этом последствия,и это моя плохая черта... Но в этот раз я все раздумывала,я даже не хотела ему это говорить,но мои мысли меня сбили....я даже была реально готова поехать к нему и пообщаться,но обстоятельства,хреновы,помишали.... он мог и ко мне приехать,бы его встретила,он сам решил иначе.... мне кажеться он мои слова вообще в серьез не воспринимал... почему в прошедшем времени,потому что даже нашей,какая бы она не была,"дружбе" пришел,как мне кажеться,THE END....я этого вовсе не жилала....я просто наивная девчонка....которая до сих пор живет в своих прекрасных фонтазиях(если я не прова - исправте меня)
 (100x100, 6Kb)

Problem..

Четверг, 12 Июля 2007 г. 19:04 + в цитатник
В моей сраной жизни наступил такой момент.....в котором я нахрен никому не нужна....они бывали и раньше,но сейчас самый болезненный для меня.
Ни чего не клеется с пацанами которые мне нравятся.Если он мне нравится,то обизательно ему нравится моя подруга или у него есть девка,которую он "безумно"любит,вот такая херня...
Еще меня считают очеть влюбчивой,впринципи оно так и есть...но не так как они раздувают...Если их послушать,то мне симпотичен каждый второй...хотя это НЕ так....Цитирую:
- та ей нравятся все симпотные парни....И ,что теперь...
Мне просто не визет...Многие оказываются гееми или,опять же, влюблены в другую!
Через 2 дня у самого для меня родненького человечка - SINTHETIC,день рожденья...я не имею ни малейшего предстовления,что ей дарить.....Монька,я тебя люблю))

ор

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 16:25 + в цитатник
...  (500x400, 95Kb)

Пятница, 22 Июня 2007 г. 00:26 + в цитатник
...Завтра будет жара....Бухло литрами,трава....и я в тру имо долбанной юбке,мы как всегда с Морган отлечимся...

...Хотя в связи с последними обстоятельствами,делать не хочется НИЧЕГО...

 (400x266, 18Kb)

Пятница, 22 Июня 2007 г. 00:09 + в цитатник

все....это КОНЕЦ!!!!!2 челолвека которым я могла доверять и вообще.....так нас похерят....не могла даже предположить ,что у меня быдет такая реакция.Я была готова к этому,но не думала,что это произайдет так скоро....ОНИ-которые назывались нашими подругами-пошли на *вражескую* территорию,хотя сами обходили это место за ЭННОЕ количество км,нет когда они хотели воизбежать это место мы с ними ходили......тут они подходят:-"А вы знаете они *хорошие*с ними можно общаться,они на вас совершенно не гонят....ну,что человет не может поменять свое мнение???"Fuck.Они тупо променяли нашу дружбу,общение на их подсырания......Ну если им те 8 лет ничего не значат,и они думают,что за 4 дня общения эти....стали их друзьями....Что за херня...Вы меня простите за мой непонятный словесный понос....у меня просто щас всплеск ЭМОций...это просто ПИЗДА......мы еще им оказались не кем....О_о Потом эта....подходит чет варнякает,а потом затыкает рот Кадаю.....я прост протупила.....а так бы я ей красиво вписала в её горбатый нос....Пизда....Все это -END?Пусть НЕ happy,но все-же END,они добились чего хотели....ПОЗДРАВЛЯЮ.....я пошла вскрываться......и на этой трагичной ноте....я закончу этот отрывок моей ёбаной жизни.......  (540x480, 57Kb)


Среда, 30 Мая 2007 г. 14:53 + в цитатник

Ну все!!!Это уже п**да просто выше крыши..моя ебанная жизнь подытоживается в данный момент..Его говнопожирающее величество директор,сказал,что нас с Када не переведет в старший класс,все по той же пречине-нашего внешнего вида!Потом он придумал какую-то ситуацию,где мы ему нагрубили!!Учитывая даже не то,что мы ему не грубили,а то,что эта причина просто до ужаса ржачная-я в ахуе!Он сказал,что у него на одно место 40 человек..Хм..класс их 4 людей-забавно-забавно!!!Идиот!!Тут еще мама орет,что если бы не мой внешний вид меня бы не ебали..бла-бла-бла!!Срань..Как можно быть такими,до ужаса,мелочными и насквозь прогнившими людьми!?Удивительно,как этого Адаменка еще никто не прибил,суку.!?

  • I`m next [lol]

Я извеняюсь,что так редко здесь пишу и не коменчу вас.. ^_^ У меня просто один из самый приебистых нетов в мире,деньги которого сжираются за седением в дневе с космической скоостью,от чего я потом получаю пиздюлей от моих понимающих и добрых родителей!! + Ко всему у меня еще художка и английский!! [мать их всех]..Большое всем спасибо за симпы))Их уже 3 !!Я все люблю!)целую!!

  • Пошла бухать от горя..
 (420x315, 36Kb)

Среда, 23 Мая 2007 г. 16:32 + в цитатник

Бля....все замонало....на меня с подругой каждый день орут за внешний вид....выгоняют,оскарбляют...называют -*цензура*...ЗАе*АЛИ.Ну хули,ведь мы тоже люди!Только с другими взглядами на жизнь и вкусами!Сплошное безчеловечие и непонимание!!Наводит на больные мысли..Страшно!!...

Полнейшая дескриминация прав!Неуважение к человеку,как к таковому!И эти люди еще смеют называть себя преподавателями!!НАХУЙ!!

Скоро конец года!!!!Чувствую - будут "танцы"...Странь!!!Надесь,на них упадет фортепиано,бля!!И размажит все ихние 3х грамовые мозги по сраной земле!!!!

 (150x150, 4Kb)


Cука,блять!

Вторник, 13 Марта 2007 г. 19:15 + в цитатник
  • Любовь-это жестокая штука,которая имеет большие последствия...

Сижу дома болею.....Делать нехрен,дурью маюсь,Аж здохнуть хочется!!

  • Бу-бу-бу *плакаюотнехеранеделания*
1570339_mix_tape_by_Aurelen (300x200, 15Kb)

^_^

Вторник, 13 Марта 2007 г. 19:03 + в цитатник

В колонках играет - какае-то фигня
Настроение сейчас - нормальное
Энди [Sorrowful_heart]и я собственной персоной))))
 (176x148, 7Kb) (176x148, 7Kb) (176x148, 7Kb) (176x148, 7Kb)


Oh.Fuck.

Вторник, 13 Марта 2007 г. 18:12 + в цитатник
  • Все,что я знаю,-это то,что я ничего не знаю..
  • Ничего-это все!

Так болит голова от всего этого,Что уже,даже,не знаю,что писать..Факт отстается фактом!!!Неизбежно-да;Глупо-конечно!!..Лишено смысла..все!

4541030_e8pl78 (400x155, 14Kb)


Поиск сообщений в Ray_Undead
Страницы: 9 ..
.. 3 2 [1] Календарь