-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stacykis

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Как_похудеть_лентяйке О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2014
Записей: 298
Комментариев: 5
Написано: 519


Очень красивая розовая туника с листочками. Схемы, описание

Суббота, 04 Апреля 2015 г. 17:54 + в цитатник
petelki.com.ua/1379-ochen-k...sanie.html

Представляем вам вот такую замечательную тунику, связанную спицами. Схемы прилагаются. По ним вы сможете связать как кофточку, так и тунику или даже платье.
/petelki.com.ua/templates/PetGem/images/shadlite.png" target="_blank">http://petelki.com.ua/templates/PetGem/images/shadlite.png); background-attachment: initial; background-size: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-position: 10px 1px; background-repeat: no-repeat;">

 

Очень красивая туника с листочками. Схемы, описание

Представляем вам вот такую замечательную тунику, связанную спицами. Схемы прилагаются. По ним вы сможете связать как кофточку, так и тунику или даже платье.

 

Вот все, что смогла найти.

 

 

 

 

 

 

 

Вот возможная выкройка. Тут она представлена с длинным рукавом, хотя сама туника на картинке совсем без рукава. Ниже есть рисунок, которым вы можете довязать и рукав.

Начинаем вязать узором А (12 рядов) 

Далее 52 ряда вяжем узором В 

Переходим к узору С. Вяжем 118 рядов (синий шрифт на схеме), если тунику планируется вязать длинной. Если длина туники будет короткой, то вяжем всего 44 ряда (ряды обозначены черным шрифтом ). Т.е вяжем с 1 по 20 ряд, далее 20 рядов следует пропустить, а 21 ряд будет соответствовать 41 ряду для длинной туники и вязать с 21 ряда по44 ряд (44 ряд короткой туники соответствует 64 ряду длинной туники) - см. схему ниже.

Теперь переходим к узору D и вяжем с 119 ряда по 179 ряд (ряды обозначены синим шрифтом) для длинной туники, или с 45 по 108 ряд для короткой туники (ряды обозначены черным шрифтом ).   
 

Следующая схема увеличивается при нажатии (откроется в новой вкладке)

Если хотите связать рукав - вот рисунок для него.

 

 

Рубрики:  Вязание/Туники
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку