Привет
Поздравляю с дневником на LiRu!
Заходи в гости, комментируй записи, цитируй, добавляйся в друзья, задавай вопросы, и всех благ тебе!
Вот небольшой обзор лучших постов дневника Полезные статьи.
В любом случае, найдешь для себя что-то интересное и полезное
И всегда помни - счастье есть!
В понедельник бизнесмены Борис Березовский и Роман Абрамович выясняли отношения в высоком суде Лондона. Беглый олигарх Березовский с 2007 года обвиняет своего бывшего партнера в «шантаже и предательстве» и требует с него более пяти миллиардов долларов как компенсацию за моральный вред, передает BBC. Придется ли Абрамовичу платить такие деньги — выяснится не раньше чем через два месяца.
Суть же претензий Березовского в следующем. Якобы в начале 2000-х Абрамович вынудил его продать 50-процентную долю в компании «Сибнефть» по сильно заниженной цене — 1,3 миллиарда долларов.
Лоуренс Рабинович, адвокат Березовского: «Мы можем сказать, что в процессе приобретения „Сибнефти“ они стали и оставались добрыми друзьями до тех пор, пока господин Березовский не получил широкую политическую известность в России, не в последнюю очередь посредством контролируемых им СМИ, а затем поссорился с Кремлем и был вынужден покинуть свой дом и обрести новую жизнь заграницей».
Кроме того, говорит Березовский, Абрамович тайком продал Олегу Дерипаске 50% металлургической компании «Русал», которой он, Абрамович, управлял по доверенности от Березовского и его партнера Бадри Патаркацишвили.
Адвокаты Абрамовича все обвинения отвергают, указывая, что никаких документальных доказательств вины их подзащитного нет.
Привет. Меня звать Александр и я приглашаю стать постоянным читателем моего журнала Posterik.ru. У меня очень много интересных статей, фактов и других приколюх.
Буду рад, если ты зайдешь ко мне и оставишь комментарий или процитируешь любое мое сообщение.
Для того, чтобы стать моим другом и постоянным читателем, зайди на сайт "Posterik.ru"(мой журнал) и нажми где аватарка (картинка) "В друзья" . Я уже стал твоим другом. :-)
Здравствуйте и приветствую вас от себя лично на сервисе дневников LiveInternet.
Я приглашаю вас прочесть познавательные и уникальные сообщения у меня в дневнике - WelcomeBlog.
Все очень интересно и познавательно с ежедневным обновлением, что не даст вам заскучать с WelcomeBlog.
Аудитория активно набирается и я вас уверяю - вы останетесь довольны.
Для того чтобы стать читателем, перейдите по ссылке WelcomeBlog и клацните над аватаром слева "В Друзья" . С удовольствием приму и отвечу на ваши комментарии к сообщениям! :-) Я жду!
Здравствуйте! Меня зовут Сергей! Поздравляю с блогом!
Приглашаю в свой уголок всемирной паутины. Блог Сурикэ
Читайте, спрашивайте, что понравилось – пишите. Нажмите на картинку и станьте моим ПЧ.
Удачи в Вашем начинании! Возможно мы подружимся.