sta_hor,
Хм... помню))) надеюсь пройдет у тя... не стоит болеть!
Ведь весна на носу)))
Зовут... ))
Инна)) или Лита... в общем в моей жизни как ни странно
фигурируют оба имени одинаково...т.к. по паспорту до
16 лет была Литой) потом из-за нек проблем поменяла
имя на Инну... а точней этого захотел отец))
Вот так и получается, ч то все старые друзья
и нек родственники до сих пор могут называть
мя Литой... А мне впринцепе все равно я одинаково
к ним отношусь... но между ними есть огромная
разница)) Вот тебе какое больше нра? Просто
новым знакомым я всегда этот вопрос задаю))
Это важно (для меня)