-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sta_hor

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

интернет иначе говоря мои интересы это жизнь %) кино мода музыка секс танцы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2008
Записей: 35
Комментариев: 42
Написано: 191


2 день как дома

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 15:55 (ссылка)
А кем работал?
У тя кстати как со здоровьем? Что там у тя с грыжей?
Ответить С цитатой В цитатник
sta_hor   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 23:23 (ссылка)
вау :)
ты помнишь про грыжу
та слава богу ничего, но она может появится если тяжести буду тягать :*(
работал продавцем автошин
кстати как тебя зовут?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 23:35 (ссылка)
sta_hor,
Хм... помню))) надеюсь пройдет у тя... не стоит болеть!
Ведь весна на носу)))
Зовут... ))
Инна)) или Лита... в общем в моей жизни как ни странно
фигурируют оба имени одинаково...т.к. по паспорту до
16 лет была Литой) потом из-за нек проблем поменяла
имя на Инну... а точней этого захотел отец))
Вот так и получается, ч то все старые друзья
и нек родственники до сих пор могут называть
мя Литой... А мне впринцепе все равно я одинаково
к ним отношусь... но между ними есть огромная
разница)) Вот тебе какое больше нра? Просто
новым знакомым я всегда этот вопрос задаю))
Это важно (для меня)
Ответить С цитатой В цитатник
sta_hor   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 23:49 (ссылка)
ХЫ :)
МНЕ НРАВИТСЯ ЛИТА
ТАК КАК ЕТО ИМЯ РЕДКОЕ
Я НАПРИМЕР ЕГО НИ РАЗУ НЕ СЛЫШАЛ!
Ответить С цитатой В цитатник
sta_hor   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 23:50 (ссылка)
А Я СТАСИК %)
Ответить С цитатой В цитатник
sta_hor   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 23:50 (ссылка)
СТРАННЫЕ ФОТО У ТЕБЯ ДЫМ :(
А ЕСТЬ ТВОИ?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 00:34 (ссылка)
Лита... мм.. хорошо)) пусть буду Литой))
Настоящие фото)) только в реале)))))
Я не особо хочу их здесь выкладывать)))
Ответить С цитатой В цитатник
sta_hor   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 13:05 (ссылка)
:(ну в реале ты ж в другой стране я несмогу посмотреть :((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 13:16 (ссылка)
хм... не проблема)) сейчас =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 13:17 (ссылка)
ТОЛЬКО УДАЛИ ЕЕ ПОТОМ)) Ок?
 (643x699, 58Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
sta_hor   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 13:38 (ссылка)
ой спасиб :)
Ответить С цитатой В цитатник
sta_hor   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 13:38 (ссылка)
вау! я чуть со стула не упал %) ослепила меня своей красотой!
Ответить С цитатой В цитатник
sta_hor   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 13:40 (ссылка)
тяжело удалять такое милое создание :(
я удалю лишь здесь ок? оставлю копию себе на комп :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 14:30 (ссылка)
я хотела сказать приезжай в гостииии)))
Ответить С цитатой В цитатник
sta_hor   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 14:41 (ссылка)
аа в москву :)
легко тебе говорить! :(
лучше ты ко мне!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 14:51ссылка
Аноним
sta_hor,
хм... надо обдумать))) Zzz...
sta_hor   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 14:54 (ссылка)
Ж)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку