-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sta_hor

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

интернет иначе говоря мои интересы это жизнь %) кино мода музыка секс танцы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2008
Записей: 35
Комментариев: 42
Написано: 191


Результат теста "Полное описание твоей второй половинки (для всех)"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mairusha   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 22:52 (ссылка)
в отличии от тебя, этот тест писали не с меня, цвет волос и глаз - не совпадает)), а все остальное - похоже, а вот про улыбку - точно правда, люблю улыбаться))))))
Ответить С цитатой В цитатник
mairusha   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 17:15 (ссылка)
Исходное сообщение sta_hor


Результат теста:Пройти этот тест

"Полное описание твоей второй половинки (для всех)"
Твоя девушка будет:Красивой блондинкой со светлыми глазами. Характер её будет нежным, даже немного романтичным. Рост средний. Немного легкомысленная, но неглупая. Будет часто улыбаться. Обладает очаровательной улыбкой.Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ой, так я не написала коммент, странно, а была уверена, что написала))
ТОгда вот - цвет глаз и волос - точно не я , а вот про улыбку - правда-правда))
Ответить С цитатой В цитатник
sta_hor   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 17:15 (ссылка)
я если честно в ети тесты не верю!
кстати насчет улыбки
у тебя есть фотка?
Ответить С цитатой В цитатник
mairusha   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 17:19 (ссылка)
да и про средний рост тож) то ли 165, то ли чуть повыше )
Ответить С цитатой В цитатник
mairusha   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 19:33 (ссылка)
фотка есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Кисёнок_Мяу   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 12:16 (ссылка)
это я...
Ответить С цитатой В цитатник
sta_hor   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 17:56 (ссылка)
хихи
ты?
ты ше кисенок а мне девушка нужна!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку