откуда этот бредняк??? С одной стороны действительно смешно (правда очень), а с другой - ведь для кого-то это проблемы... и если таким есть мето быть, это страшнова-то... Раньше дественность берегли, теперь же мечтают скорее избавиться... когда наступят времена золотой середины??
да-а смешно ппц....!!!!но глупо мне кажется...там в 14 лет себя самой лешать девственности!!!!просто малы ещё......да и вопросы у них тож по возрасту.....!!!!НАВЫКИ НЕ СРАЗУ У ВСЕХ....,А СО ВРЕМЕНЕМ ПРЕОБРЕТАЮТСЯ!!!