-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в St_BeRG

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) -Wicked-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 347


Без вариантов...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BigRocket   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 17:59 (ссылка)
Ты так хочешь, чтобы мы поверили, что ты неудачник? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Natalie_Confettie   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 19:34 (ссылка)
Трактат те точно не поможет. Они же и рассчитаны на неудачников
Ответить С цитатой В цитатник
St_BeRG   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 11:12 (ссылка)
BigRocket, нет, я курить хочу бросить
Estel_Chaffee, на самом деле оч даже толково написанная книжеца. Аффтар точно подмечает некоторые моменты в курении, ибо сам 33 года курил.
Сеня я выкурил последнюю сигарету, посмотреим, на долго ли хватит =)
Ответить С цитатой В цитатник
BigRocket   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 20:56 (ссылка)
St_BeRG, ну как: надолго хватило?
Ответить С цитатой В цитатник
Natalie_Confettie   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 21:02 (ссылка)
St_BeRG, ну раз так) хотя я считаю, здесь просто нужна сила воли. Еси она есть, то удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
St_BeRG   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 22:17 (ссылка)
BigRocket, сеня начал, пока не курил ;)
Estel_Chaffee, в том-то и дело, чито аффтар учит не преодолевать желание, а не ощущать его ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Natalie_Confettie   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 22:54 (ссылка)
St_BeRG, тяжко те придётся, наверно..
Ответить С цитатой В цитатник
BigRocket   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 00:44 (ссылка)
St_BeRG, желаю удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
St_BeRG   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 05:25 (ссылка)
Estel_Chaffee, книга называется "как ЛЕГКО бросить курить" ;) Пока особо курить не хочется... Но не так читоб сафсем не хотелось
BigRocket, пасиба
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку