-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SSSnake

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2005
Записей: 35
Комментариев: 127
Написано: 163


....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Один_единственный   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 17:38 (ссылка)
Когда будешь умирать,возьми меня с собой,ОК?
Ответить С цитатой В цитатник
Больная_козявка   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 02:18 (ссылка)
да и меня не забудь....че тут делать?
Ответить С цитатой В цитатник
SSSnake   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 12:55 (ссылка)
Знаешь,Жень,проблема в том ,что я не хочу умирать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SSSnake   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 12:57 (ссылка)
Исходное сообщение Больная_козявка
да и меня не забудь....че тут делать?


Ань,а зачем тогда люди живут??
Ответить С цитатой В цитатник
Больная_козявка   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 16:32 (ссылка)
SSSnake, не знаю....а какая разница...не знаю
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьмочка_мур   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 23:52 (ссылка)
глупо..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 00:51 (ссылка)
Исходное сообщение Ведьмочка_мур
глупо..


Ты меня конешн извини,Крис,я тя очень люблю и уважаю твоё мнение,но для меня это важно.У меня в душе одиночество,и это никому не понять,даже лучшим друзьям.Это вовсе не глупо.У всех свои тараканы в голове.У меня эти и ничего с этим не поделаешь
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Ведьмочка_мур   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 20:43 (ссылка)
Аноним, Я не про то....я "про возьми меня с собой" и тд...нафиг это..(
и вообще нафиг думать и горорить о смерти .....бесит
воть...
Ответить С цитатой В цитатник
SSSnake   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 00:02 (ссылка)
Ведьмочка_мур,
Может это и тупо.
Но мне думается про смерть именно потому,что я одинока.Неизбежно...Так уж вышло
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку