-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sssilitha

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Вечерняя_Казань Моя_косметика kazan

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 596


Алексей и Марина

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 14:33 (ссылка)
Оч хорошие фотки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sssilitha   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 14:34 (ссылка)
угу
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 15:11 (ссылка)
Еще есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Sssilitha   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 15:14 (ссылка)
смотрите на сайте
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 15:19 (ссылка)
Угу, глянул. Эти очень (по сравнению
с теми что на сайте) "чистенькие", воздух есть. А на сайте много работ
...как сказать? Дробность такая везде
и текстурность лезет кругом и паутинность что-ли!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 15:20 (ссылка)
Как будто-бы Вы в Фотошопе переусердствовали.
Ответить С цитатой В цитатник
Sssilitha   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 15:22 (ссылка)
не мы,
они.
фотопэйнтинг - основное направление в работах Алексея и Марины
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 15:22 (ссылка)
Сколько я видел работ в стиле НЮ,
но мало очень хороших.
Вот эти мне понравились, так держать!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 15:23 (ссылка)
Sssilitha, кто вы а кто они?
Не понял чуть-чуть!
Ответить С цитатой В цитатник
Sssilitha   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 15:26 (ссылка)
я просто выкладываю чужие фотки )
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 15:29 (ссылка)
Снимают Алексей и Марина а вы выкладываете
их фоты сюда?
Так?
Ответить С цитатой В цитатник
Sssilitha   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 15:31 (ссылка)
не только их работы,
но и работы других фотографов и художников.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 15:32 (ссылка)
А кто их тут увидит, я вот совершенно случайно попал сюда
Ответить С цитатой В цитатник
Sssilitha   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 15:34 (ссылка)
я это делаю для сообщества http://diary.ru/~visual-world
-_-
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 15:34 (ссылка)
В поиске набрал The Cure
(целыми дными слушаю, не могу оторваться) и сюда попал.
Я тож художник, и дизайнер
Ответить С цитатой В цитатник
Sssilitha   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 15:35 (ссылка)
Исходное сообщение RRaRR
В поиске набрал The Cure

люблю их музыку )
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 15:38 (ссылка)
А я все рисую под их музыку,
они мя вдохновляют!!!
Моя муза - это их музыка! Вот так.
Не буду больше отвлекать, пока!
Ответить С цитатой В цитатник
Sssilitha   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 15:42 (ссылка)
всего хорошего.
удачи.)
Ответить С цитатой В цитатник
Sssilitha   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 15:49 (ссылка)
кстати.

Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 15:59 (ссылка)
О-о, кто рисовал?
Прикольно!
Ответить С цитатой В цитатник
Sssilitha   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 16:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку