-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ssincerity

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2007
Записей: 48
Комментариев: 113
Написано: 334


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lareitale   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 05:31 (ссылка)
Аромат сахарной ваты - это ваниль, да?)
Люблю запах ванили...
*ну вот, я захотела сахарную вату...(((*
Какие интересные картинки у тебя все время) тематическая подборка, один художник?
Ответить С цитатой В цитатник
Ssincerity   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 14:01 (ссылка)
Апрельская_Луна, Спасибо)))
Это магический реализ в основном. Иногда вставляю так...что-то абстрактное... а большинство - Шудман, Паркес...)))
Ваниль...очень люблю, но сах вата - это сах вата. Хотя, что то ванильное там есть))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lareitale   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 18:40 (ссылка)
Исходное сообщение Ssincerity
Апрельская_Луна, Спасибо)))
Это магический реализ в основном. Иногда вставляю так...что-то абстрактное... а большинство - Шудман, Паркес...)))
Ваниль...очень люблю, но сах вата - это сах вата. Хотя, что то ванильное там есть))))


Волшебница... ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Blue_Mind   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 20:02 (ссылка)
Ssincerity,
сахарная вата... моя маленькая слабость)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ssincerity   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 01:29 (ссылка)
и не только твоя...)))))))))
эх...сейчас бы ее....))))розовенькую такую.. пушистую...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Blue_Mind   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 13:10 (ссылка)
а можно белую...))
Ответить С цитатой В цитатник
Ssincerity   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 23:04 (ссылка)
Главное, чтобы только что приготовлена была))))

Предлагаю организовать общество любителей сладкой ваты. Скинуться на покупку агрегата и каждый выходной устраивать встречу.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку