-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ssincerity

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2007
Записей: 48
Комментариев: 113
Написано: 334


Ирония любви...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tamae   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 16:31 (ссылка)
Ты права. От любви надо оставлять только хорошие воспоминания... Ведь она дается нам для счастья. И иногда надо вовремя остановиться и уйти, чтобы не было злых, обидных слов, заслоняющих изначальную суть сближения двух людей.


Не знаю, может, здесь надо промолчать... но сужу по себе, и поэтому: сочувствую...
Ответить С цитатой В цитатник
Ssincerity   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 17:01 (ссылка)
Неее...обидных слов не было. Все как то разрешалось само собой... просто как раз вовремя расходились...
было лишь молчание...А что лучше...Вот это я до сих пор не решила...
Ответить С цитатой В цитатник
Tamae   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 17:30 (ссылка)
Ssincerity, а у меня всегда на грани...
Я не умею вовремя останавливаться... до сих пор не умею..(
Ответить С цитатой В цитатник
Ssincerity   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 18:25 (ссылка)
скандалы, разборки?
А есть ли в них смысл?
хотя...наверное, это лучше холодного молчания.
Ответить С цитатой В цитатник
Tamae   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 18:55 (ссылка)
Нет, до скандалов не доходит)
Но в воздухе висит невысказанное...
Ответить С цитатой В цитатник
Ssincerity   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 01:16 (ссылка)
Надо быть выше этого....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку