Tamae обратиться по имени
Воскресенье, 13 Января 2008 г. 04:06 (ссылка)
Ох уж это "если бы"...
Время, оно, конечно, действует обезболивающе, но ведь не сразу!)))
Знаешь, а у меня, как назло, все время получается, что человек, которого хочу забыть, и вроде бы забыла, все время перед глазами. так получилось... общая область работы, общие партнеры...
*застрелиться, короче))))*