-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ssincerity

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2007
Записей: 48
Комментариев: 113
Написано: 334


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tamae   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 21:47 (ссылка)
Уходит прошлое, ты отпусти его...
Не надо слез, оставь воспоминания-
Лишь о хорошем,
И однажды, новые признанья,
И новая любовь твою взволнуют кровь.
Ответить С цитатой В цитатник
Ssincerity   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 01:02 (ссылка)
Как сказал лорд Байрон :"Прощай! И если навсегда, то навсегда прощай!"
Ответить С цитатой В цитатник
Tamae   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 01:40 (ссылка)
Сказать легко...
Очень часто мы знаем, как надо поступить, как правильно... но вот сделать это...
Ответить С цитатой В цитатник
Ssincerity   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 02:45 (ссылка)
Tamae,
золотые слова...
нет, нет...платиновые)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ssincerity   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 02:49 (ссылка)
а вот если серьезно...Как не банальны слова, но сердцу и душе действительно не прикажешь...Тем более, когда есть хорошие воспоминания...И пресловутое "если бы" не дает спокойно жить.
Пытаешься забыть, может и забываешь, но опять воспоминания о ТЕХ днях сплывают сами собой... Память услужливо подкидывает нам их и не дает покоя...
Остается одно...Надеяться, что все таки лечебные свойства времени дадут о себе знать...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tamae   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 04:06 (ссылка)
Ох уж это "если бы"...
Время, оно, конечно, действует обезболивающе, но ведь не сразу!)))
Знаешь, а у меня, как назло, все время получается, что человек, которого хочу забыть, и вроде бы забыла, все время перед глазами. так получилось... общая область работы, общие партнеры...
*застрелиться, короче))))*
Ответить С цитатой В цитатник
Ssincerity   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 11:08 (ссылка)
ооо!!! это да...
закрываешь глаза и опять он...засыпаешь, и опять думаешь о нем...Сложно все это..(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку