oooooooooo is not that sweet spasibo dorogaia, ia poka ne doshel do takogo visokogo urovna v poznanii IT tehnologii, poetomu ne mogu sdelat tebe takuiu v otvet, no esli nauchish, to obazatelno sdelau.
SSDW, Ну хватит тут умни4ать!!!=\\\ Ето можно сделать написав мой ник на бумажке.Мне просто лень было писать,я в фотошопе сделала...)))так 4то вперед,жду.))))
dorogaia, ia ne prikalivaus, ia destvitelno ne umeu eto delat. vprochem navernoe bi smog, eslibi ne pisal s sfkolnogo kompa, na kotorom netu fotoshopa, no ti ved vse ravno znaesh , chto ia teba toje lublu))
SSDW, Я ж говорю - ето без фш делается!))))Берешь бумажку или ченьдь еще,пишешь там тип "люблю того-то",фоткаешься с бумажкой.и все.вот тебе и сигна, дорогой)))))легко и просто, да?xD а я сфоткалась,но писать в лом от руки было.так 4то давай.дерзай.xD
ooooooo eto potrasaet moi predstavleniia o novih tehnologiiah, ia vse eshe polzuius peidjerom. shas sdelat ne smogo, cherez 50 minut regbi, a fotika shas net i ia ne v hause, no vecherom obiazatelno. tebe kakoe nastroenie izobrazit?