Про пироги и санки) Ну и погода блин!!!! Меня сестра в гости позвала... А на улице... ну так.. АА...
Без заголовка - (0)Вот те крео обалденное... ( А ПРОГОЛОСОВАТЬ ТЫ НЕ ЗАБЫЛ В ПЕРдиДУЩЕМ ПОСТЕ ?!!!!) br>
Схожие мысли.. - (0)И всё же... ...я жуткая эгоистка. В разговорах почти со всеми, кто начинает рассказывать мне о св...