Среда, 24 Января 2007 г. 17:35
+ в цитатник
Откуда беруться эти женщины? У которых связь с космосом, которые могут читать по глазам, гадать на картах. Только начинаешь думать, ну все, теперь у меня все хорошо и счастье - вот оно, в кармане. Ан, нет на тебе: это не твоя судьба..., у тебя еще все впереди. А он предложил замуж... А она: нет, не форсируй события, он изменится после свадьбы, он станет плохим..., не таким как был. Какие жуткие слова, ну откуда КОСМОС, или колода карт, или может мои глаза? знают, что меня ждет впереди? Это моя судьба, я сама делаю ее.
Но только ведь, я в чем то им верю, я мнительна и боюсь, что это опять не мой вариант. Что же делать то, ведь мы уже все спланировали. Принесла нелегкая эту женщину... сколько мне еще можно ждать? Где он: этот мой вариант? Где найти такую, чтобы сказала?: это твоя судьба, у тебя все будет хорошо, и я поверила бы.....................
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-