-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SquirrelA

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2004
Записей: 97
Комментариев: 133
Написано: 176


Без заголовка

Среда, 24 Января 2007 г. 17:35 + в цитатник
Откуда беруться эти женщины? У которых связь с космосом, которые могут читать по глазам, гадать на картах. Только начинаешь думать, ну все, теперь у меня все хорошо и счастье - вот оно, в кармане. Ан, нет на тебе: это не твоя судьба..., у тебя еще все впереди. А он предложил замуж... А она: нет, не форсируй события, он изменится после свадьбы, он станет плохим..., не таким как был. Какие жуткие слова, ну откуда КОСМОС, или колода карт, или может мои глаза? знают, что меня ждет впереди? Это моя судьба, я сама делаю ее.
Но только ведь, я в чем то им верю, я мнительна и боюсь, что это опять не мой вариант. Что же делать то, ведь мы уже все спланировали. Принесла нелегкая эту женщину... сколько мне еще можно ждать? Где он: этот мой вариант? Где найти такую, чтобы сказала?: это твоя судьба, у тебя все будет хорошо, и я поверила бы.....................

Juzius   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 20:17 (ссылка)
"Откуда беруться эти женщины? У которых связь с космосом..."
а оные не берутся, оные ЕСТЬ. а ты - женщина? так чяй и ты ЕСТЬ.
Связь с космосом, говориш? А чего же ты, женщина, о своей то связи с космосом забыла?
Кто более правдивый может быть к твоей судьбе, чем твое собственное сердце?
...оно стучится, ты только сумей выслушать.
"Где найти такую, чтобы сказала?"
:)
Как там в той притче: когда боги захотели спрятать счястье от человека, то спрятали в нем самом. Было решено, что это самое надежное место, ибо многие даже искать там не будут.

Ответить С цитатой В цитатник
ahtumup   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 05:34 (ссылка)
для начала попробуйте ответить себе на простой вопрос: а зачем( с какой целью) вы обратились к этой женщине?
P.S. Помните, прошлое однозначно определено, будущее - многовариантно.Выслушивая вариант предложенный гадалкой, Вы можете стать невольным исполнителем именно этого витка судьбы.Оно Вам надо??
Ответить С цитатой В цитатник
SquirrelA   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 13:09 (ссылка)
А я к той женщине и не обращалась, она пришла к нам на работу и стала навязываться. И прочитала что-то там по моим глазам(((
Ответить С цитатой В цитатник
SquirrelA   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 13:13 (ссылка)
Я всегда помню, что Женщина, могу загадывать что-то и ждать когда исполниться, обычно исполняется... Но правда не все и не в полоном объеме. А вообще я не верю ничему плохому! Счастье сама делаю, как и писала ранее))
Ответить С цитатой В цитатник
ahtumup   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 01:04 (ссылка)
Ну что ж ...и такое бывает. Надеюсь Вы не позволяете нарушать свою добрую волю?!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку