-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Squirrel-07

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

english icq - forever ))) баста; фитнес маникюр музыка: гуф птаха слим стрипданс; отдых на природе танцы: восточный танцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2007
Записей: 49
Комментариев: 134
Написано: 359


Жизнь оч сложная штука...

Четверг, 11 Сентября 2008 г. 20:29 + в цитатник
В колонках играет - Баста - Чувства
Настроение сейчас - задумчивое...

немножко о вчерашнем...
вот я и определилась с направлением в танце, всё-таки стрипдэнс рулит)))восточные танцы тож неплохая штука особенно для женского здоровья, но как-то скучновато лично для меня)поэтому начинаю вплотную ходить на стрип.вчера офигенно позанимались, домой приехала уставшая, но довольная)
сегодня с утра встала вроде бодрячком, но потом поняла, что всё-таки первое занятие не прошло даром и мышцы на ногах побаливают)ну ниче,это не останавливает,завтра на второе занятие пойдем)
ну а сегодня перевернулось моё сознание и всё вокруг...последние дни ходила в ожидании чего-то, вот и дождалась..расстались...всё-таки выяснила причины и оказалось, что они не во мне...это его личные проблемы, связанные с прошлой жизнью выплыли на поверхность...было больно, обидно, тяжело принимать решение....но оно было принято...знаю,что сейчас ему тяжело и ни смотря на формальное расстование буду поддержаваить как смогу.сошлись на том, что пока он выпутывается из своей паутины, а потом как всё определиться, возможно вернеться....и я согласилась на это...не знаю правильный ли шаг ждать его, но по другому пока не смогу...всё слишком внезапно и не предсказуемо.но ничего, переживем и пойдем дальше..а уж что там дальше будет видно)))
вот такие вот делишки...

 (400x300, 56Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку