ну вот и все, я уже долетела, по поводу сюрприза, это был ОН! я была в шоке! ты не представляешь сколько эмоций! мы потом весь вечер просидели в обнимку! мне так его реально не хватало! а теперь я уже очень скучаю по вам! скоро напишу пост о каникулах в Уфе и как мы летели, потому что без приключений не обошлось конечно!
Клево,я так рада,что получилось именно так,как ты и хотела!вообще круто!!!
а про ваш полет обязательно расскажешь,потому что просто так вы долететь явно не смогли