Пятница, 27 Июля 2007 г. 13:57
+ в цитатник
В колонках играет - кавказкие песенки:)))Настроение сейчас - супер!уже 3 день,как я дома...отдохнула просто супер...экскурсии по горам,водопады,пещеры,дигустации вкусных вин,кавказкое застолье,симпотичные греки,дельфинарий,море,солнце,пляж,гидроцикл.....блин...и ещё море позитива и море офигенных эмоций...уезжала естественно не без слез...влюбилась там в горы...одним словом отдых был просто незабываемым...фото уже в альбоме....закачала что-то быстро,не задумываясь,позже может ещё выложу побольше...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-