-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Squirrel-07

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

english icq - forever ))) баста; фитнес маникюр музыка: гуф птаха слим стрипданс; отдых на природе танцы: восточный танцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2007
Записей: 49
Комментариев: 134
Написано: 359


Ужасная сессия!!!

Суббота, 09 Июня 2007 г. 17:30 + в цитатник
В колонках играет - ерунда какая-то...
Настроение сейчас - 50 / 50

Как я устала учиться..осталось ещё 2 недельки..наверно когда закончится всё это мучение я буду самым счастливым человеком на этой Земле!!!!!
осталось ещё 3 экзамена: языкознание (11.06), стилистика р.яз. (16.06) и латинский яз. (22.06)...и ещё 4 зачета: психология (15.06), фонетика (19.06), практический курс англ.яз. с оценкой!!! (20.06) и грамматич. трудности англ.яз. (23.06)...и вот 23 всё кончится!!!!отмечать буду долго и основательно!!!скорей бы!!!!!!!!!!!

Розовая пантера (249x226, 26Kb)

ledashka   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 02:13 (ссылка)
давай давай, удачи)
уже наверное закончила?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Squirrel-07   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:18 (ссылка)
ledashka, всё,теперь уже да!!!дождалась я 23 числа!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку