-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Squirrel-07

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

english icq - forever ))) баста; фитнес маникюр музыка: гуф птаха слим стрипданс; отдых на природе танцы: восточный танцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2007
Записей: 49
Комментариев: 134
Написано: 359


Без заголовка

Пятница, 01 Июня 2007 г. 21:05 + в цитатник
В колонках играет - rihanna_ft._jay-z_-_umbrella
Настроение сейчас - сесионное :)

приветики!!!! наконец-то появилось время зайти сюда и что-то уже написать...не трудно догадаться наверно,что моя сессия практически в полном разгаре,времени катастрофически не хватает..каждый день по 4 пары...ещё надо успевать готовится к экзаменам и зачетам!!!кошмарики!!!надеюсь,что выживу :)))
но уже ладно хоть есть успехи! первый и не самый легкий экзамен по истории сдала на отлично! эмоций было просто море! не ожидала от себя такого результата! главное что новый препод попался более менее лояльным! завтра предстоит зачет по ОБЖ...и зачем нам это надо??((((
но лучшее конечно впереди!держите за меня кулачки и я постараюсь сдать сессию на все 100%,после чего я стану самым счастливым в мире человеком!!!!!
всем тоже удачной сдачи экзаменов!ну и отличных летних деньков!!!
P.S.с погодой у нас с сегодняшнего дня просто жуть...объявили штормовое предупреждение,сегодня вечером был сильный ветер,да ещё такой,что когда я сидела в машине,её жутко качало...страшноватенько было,честно!ну а на след. недели вроде даже спрогнозировали мокрый снег с дождем!одним словом экология!:)

 (299x272, 9Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку