-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Squirrel-07

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

english icq - forever ))) баста; фитнес маникюр музыка: гуф птаха слим стрипданс; отдых на природе танцы: восточный танцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2007
Записей: 49
Комментариев: 134
Написано: 359


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЛаСкОвЫй_БеСеНоК   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 22:28 (ссылка)
это уже психологически, ты сама уже не хочешь никуда уходить от него, сама разрешила к себе подойти в тот раз, сама решила поиграть с ним, поиграла? я тебя на осуждаю но глупо сейчас убиваться по этому поводу и не любовь это уже, это простое издивательство! да выскажи ему в лицо что наболело уже наконец-то! не будь тряпкой, хватит уже плакать и убиваться в подушку! Не нужно тебя жалеть, потому что тебе потом еще хуже будет, соберись с мыслями, поставь цель разобраться с этими отношениями и сделай это раз и на всегда, не хочет - не надо, пусть катится колбаской и больше не возращается, уж лучше один раз себе на горло наступить простить и забить и забыть, чем каждый раз об полузакрытую дветь очень сильно биться головой и страдать ночами из-за этого, говоря что тебе плохо...
Надеюсь задумаешься
Ответить С цитатой В цитатник
ЛаСкОвЫй_БеСеНоК   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 22:32 (ссылка)
как ты мне тогда говорила, первая любовь, или нет, тот, которого ты никогда так сильно не любила? что-то в этом роде, но он по крайней мере не встречается с твоей лучшей подругой
Ответить С цитатой В цитатник
wild-angel   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 22:43 (ссылка)
Я не знаю подробностей...
Но понимаю, что у тебя сейчас в душе и на сердце, потому что сама в такой же ситуации уже 2 года...(((
Я тож мучаюсь, и не могу просто забыть его и при встрече с ним не говорить с ним...Но нужно как-то страться это длеать...Ну вот тока вопрос КАК???
Ответить С цитатой В цитатник
ЛаСкОвЫй_БеСеНоК   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 22:45 (ссылка)
wild-angel, перебороть себя и сделать, зачем себя так мучать, тебя за это никто не побъет и ничег плохого не скажет
Ответить С цитатой В цитатник
Squirrel-07   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 11:46 (ссылка)
ЛаСкОвЫй_БеСеНоК, всё правильно ты говоришь...и правильно что меня лучше не жалеть...я а то вообще раскисну...так вот сейчас я уже и пытаюсь с ним встретиться для того чтобы поговорить,сказать всё и со спокойной душой уйти из его жизни...но вот не получается встретится...
Ответить С цитатой В цитатник
Squirrel-07   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 11:46 (ссылка)
wild-angel, я надеюсь мы обязательно найдем ответ на этот вопорос!мы же сильные девочки!:))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛаСкОвЫй_БеСеНоК   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 22:25 (ссылка)
Squirrel-07, значит так стараешься, значит не так сильно хочется, раз ничего не получается
Ответить С цитатой В цитатник
MadmuaZel_Cherry   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 09:38 (ссылка)
Squirrel-07, Приветик!Я твоя новая ПЧёлка!=)

Знаешь,такие моменты бывают,когда тебе кажется,что ты никому не нужна и хочется умереть.У меня такое было мого раз,и когда я не хотела больше жить,я смотрела в окно,но потом всё проходило.Это у нас сейчас переходный возраст,он такой мучительный!( Вот почему у мальчишек всё не так,а?!((
Ну а так,ты не переживай!))Всё будет хорошо!))
Ответить С цитатой В цитатник
Squirrel-07   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 20:09 (ссылка)
BlackKitty, приветик!очень рада тебе!!!
да у меня это уже явно не переходный возраст....это скорее всего просто осознавание жизни со всеми её плюсами и минусами...
а вообще спасибочки за поддержку!
Ответить С цитатой В цитатник
MadmuaZel_Cherry   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 20:17 (ссылка)
Squirrel-07, пожалуйста!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку