Squirrel-07, Приветик!Я твоя новая ПЧёлка!=)
Знаешь,такие моменты бывают,когда тебе кажется,что ты никому не нужна и хочется умереть.У меня такое было мого раз,и когда я не хотела больше жить,я смотрела в окно,но потом всё проходило.Это у нас сейчас переходный возраст,он такой мучительный!( Вот почему у мальчишек всё не так,а?!((
Ну а так,ты не переживай!))Всё будет хорошо!))