-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Squirrel-07

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

english icq - forever ))) баста; фитнес маникюр музыка: гуф птаха слим стрипданс; отдых на природе танцы: восточный танцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2007
Записей: 49
Комментариев: 134
Написано: 359


быть с ним тяжело, а без него невыносимо...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЛаСкОвЫй_БеСеНоК   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 20:51 (ссылка)
сама писала? красиво очень!
Ответить С цитатой В цитатник
Squirrel-07   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 20:55 (ссылка)
ЛаСкОвЫй_БеСеНоК, первая моя проба пера...кстати давно уже написала...первый раз когда расстались...:(
Ответить С цитатой В цитатник
ЛаСкОвЫй_БеСеНоК   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 21:17 (ссылка)
Squirrel-07, пиши еще как будет желание, и не только на грустные темы =)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛаСкОвЫй_БеСеНоК   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 21:18 (ссылка)
ЛаСкОвЫй_БеСеНоК, у меня тоже есть одно стихотворение недавнешнее только на фр
Ответить С цитатой В цитатник
Squirrel-07   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 21:28 (ссылка)
ЛаСкОвЫй_БеСеНоК, вот как только на личном всё наладиться обещаю с меня позитивные строчки!
Ответить С цитатой В цитатник
wild-angel   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 16:41 (ссылка)
Очень красивое стихотворение...
Со мной тож было что - то такое...
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 01:06 (ссылка)
так красиво написала.. мне очень понравилось.. когда пишешь от души, о своих реальных чувствах, всегда так получается, искренне
Ответить С цитатой В цитатник
Squirrel-07   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 11:39 (ссылка)
ledashka, да кстати...писала даже не задумавшись о рифме...просто слова сами собой вылетали:)))
wild-angel, надеюсь,что со мной больше ничего подобного не случится:)и тебе такого больше не желаю!
Ответить С цитатой В цитатник
wild-angel   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 17:21 (ссылка)
Squirrel-07,
Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку