когда у меня родители развелись, мне было 10 лет, ничего не понимала толком, а потом как-то хуже стало, будто если я была бы чууточку старше, я могла бы их помирить.. сейчас меня родители действительно слушают и уважают мо мнение, так что зря ты думаешь, что было бы лучше..