-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Squirrel-07

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

english icq - forever ))) баста; фитнес маникюр музыка: гуф птаха слим стрипданс; отдых на природе танцы: восточный танцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2007
Записей: 49
Комментариев: 134
Написано: 359


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 10:26 (ссылка)
Приветик!!Я сделала дневник,но мне нужна либо твоя либо Олькина помощ....Так что жду!!!Девчонки выручайте!:derisive:
Ответить С цитатой В цитатник
Squirrel-07   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 11:42 (ссылка)
Myrlusya, молодечка!!!!ну что welcome к нам!а поможем обязательно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛаСкОвЫй_БеСеНоК   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 15:07 (ссылка)
Myrlusya, спрашивай если что
Ответить С цитатой В цитатник
ЛаСкОвЫй_БеСеНоК   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 15:08 (ссылка)
Squirrel-07, из-за чего они снова поссорились?
Ответить С цитатой В цитатник
Squirrel-07   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 20:38 (ссылка)
ЛаСкОвЫй_БеСеНоК, да можно сказать не из-за чего,просто так,конкретной причины вроде не было...я просто практически не слышала их разговора...
Ответить С цитатой В цитатник
ЛаСкОвЫй_БеСеНоК   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 12:22 (ссылка)
Squirrel-07, то есть сейчас между ними война?
Ответить С цитатой В цитатник
Squirrel-07   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 14:22 (ссылка)
ЛаСкОвЫй_БеСеНоК, сейчас уже нет....папа ушел...хотя правильней сказать она его выгнала...
Ответить С цитатой В цитатник
ЛаСкОвЫй_БеСеНоК   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 14:38 (ссылка)
Squirrel-07, опять? где он сейчас живет?
Ответить С цитатой В цитатник
Squirrel-07   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 07:24 (ссылка)
ЛаСкОвЫй_БеСеНоК, ну где ещё может, на авроре у своих родителей...мама вчера вообще заявила,что машину продавать будет...
Ответить С цитатой В цитатник
ЛаСкОвЫй_БеСеНоК   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 21:34 (ссылка)
Squirrel-07, ну что-то она загнула слишком
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 23:12 (ссылка)
когда у меня родители развелись, мне было 10 лет, ничего не понимала толком, а потом как-то хуже стало, будто если я была бы чууточку старше, я могла бы их помирить.. сейчас меня родители действительно слушают и уважают мо мнение, так что зря ты думаешь, что было бы лучше..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку